за последние 30 дней
Достойное завершение лета
Отдыхали с 08 по 16 октября 2025 г. вдвоем в женой. Отдыхом остались довольны, хотя в этом году лично мне не хватило 3 градусов. Если бы температура воздуха была 29 градусов вместо 26, а воды 28 вместо 25, как это было в прошлом году в это же время, восторг был бы полный, но обо всём по порядку.
Прибыли в 20:30, попросили на reception подобрать нам тихий номер, нам его дали, корпус № 6. Первый раз за последние 5 лет бакшиш не был принят :)))
Номер как номер, все нормально и работало, причём, что порадовало, отсутствовал характерный запах химии после уборки. И что еще для нас важно, не было ни малейшего намека на то, что в номере курили, хотя пепельница присутствовала. Позже я в других корпусах видел на дверях значок No smoking, у нас его не было. Это в плюс. Некоторое недоумение вызвало отсутствие подставок для размешивания мокрых вещей, но это скорее вызвано небольшими размерами балконов.
Мы ходили на пляж пешком, ибо идти минут пять ленивым шагом по ухоженным улочкам. Можно и доехать, шаттл ходит.
Пляж понравился, он просторный, лежаков хватало всем, несмотря на то, что некоторые "особенно одаренные" столбили аж по два комплекта - два лежака под навесом, два на солнышке. Видел лично.
Очень нравится, что по пляжу/вдоль моря можно гулять. Мы уходили влево в сторону Сиде до речки с черепахами, потом оказалось что до неё 3,5 километра.
Вход в море отменный. Для меня при росте 187 см. мелковато, долго заходить, но зато детворе лучше и не придумаешь.
Рядом с пляжем база water sport, но при этом полностью нет запаха выхлопа от лодок, водных мотоциклов, катеров. Для нас это важно и здорово.
Питание выше всяких похвал. Полное изобилие на территории отеля, более чем достаточно в баре/ресторане на пляже. Лично мы на обед не возвращались, на пляже было всё, что нужно и поесть и попить. Большая и искренняя благодарность поварам.
Особо хочется отметить работу персонала. Барышни во всех четырех барах работают замечательно, без каких-либо доп.усилий по их стимулированию готовят действительно вкусные коктейли, которые мы с удовольствием употребляли. Шампанское и "мартини" также были вполне достойными.
Официанты/официантки, занятые уборкой в ресторанах и в отеле, и на пляже тоже большие молодцы, ходят и ходят, убирают и убирают, трут и трут. Запоминать их имена бесполезно, молодцы все, и все заслуживают повышения рейтинга.
Аниматоры работают на славу. Особенно хочется отметить Альбину- ну просто маленькое солнышко. А как она проводила на море "aqua-gym" (аква-аэробику на наши деньги), созывая всех желающих своим свистком, задавая темп и ритм !!! Загляденье и красота.
Вечером скучать не приходись, шоу тайм в 21:30 всегда были интересными. Особенно зашли парни на мото в шаре. Когда где то там далеко или высоко - это одно, но когда всё это летает в двух метрах от тебя - это совсем другие ощущения и впечатления.
Особо хочу подчеркнуть безопасность. Я терпеть не могу таскать браслет на руке, и практически сразу убрал его в шорты, где и носил всё время. Это был единственный отель за последние 10 лет, где отсутствие браслета было замечено и меня спросили о нём аж 4 раза. Молодцы, респект за внимательность.
Всё было классно и здорово. Всем большое спасибо. Удачи
Приедем ли еще раз? Да.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?