за последние 30 дней
Любимое место
И снова Мармарис Парк. Отель становится лучше, приятно удивлены. В этом октябре немного подвела погода, первый раз за четыре октябрьских поездки. Сосны на месте, море на месте, прекрасный персонал на месте. Уборка стала гораздо лучше. Дали номер какой просили, совершенно бесплатно (нужен был не далеко не близко, не высоко не низко)) Обычно живем в основном здании, но бунгало тоже оказалось приятным, свежий ремонт, свежая сантехника, белоснежные полотенца. Тишина и красота, спали с открытым балконом и окном. Доставали теплые одеяла. Берите веревку и прищепки, белье сушить негде.
В море видели каретту-каретту, приплывала к пирсу, были свидетелями экстремальной рыбалки редкой хищной рыбы ламбука, которую местный работник отеля поймал на леску без удочки с пирса, это было зрелищно.
По питанию вообще 0 вопросов. Единственное, с 01.10.2025 закрыты а-ля карты и водные виды спорта, включая корабль с пирса по эгейскому побережью Средиземного моря, жаль. В прошлом году в эти даты всё еще функционировало.
Посещали СПА в части бесплатного сугрева в прохладные ветренные дни. Обязательно влажную парную нужно освободить от дерева, стойкий запах плесени отпугнул нас сразу, это небезопасно. Бассейн не подогревается в СПА, на вид очень приличный, камни в хамам горячие только по внешнему контуру. Чувствуется небольшой упадок и состаренность, возможно, пора что-то обновить.
Бассейн основной ледяной, но мы плавали, освежались в жаркие дни.
Экскурсию брали от Анекс, по островам Эгейского моря, вода теплее и чище гораздо. Единственное, что огорчило - очень много соотечественников, не совсем корректно себя ведущих, омрачая это прекрасное место своим присутствием... Это отель для души. Будем возвращаться снова и снова. Процветания отелю, спасибо за прекрасный отдых)
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?