АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2025
11.10.25 - 21.10.25
- Воздержалась
3
  • 2 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых в октябре

Translate

Добрый день.

Отдыхали парой с 11.10 - 21.10. Погода была хорошая жарко.

По отелю. Номер дали с выходом на шумную дорогу (хотя был большой подкуп и шоколадки и пряники и $), но мне было принципиально хотя бы кусок горы. три дня бегали просили, три дня с безразличным видом говорили завтра завтра завтра, на четвертый день забили, очень расстроилась, так как это у меня стояло на первом месте отдыха (вот такой я человек, люблю чилить на балкошке)). Внутри номер как номер, обычная четверка, разве что маловат, кондей вроде работал кое-как, сантехника сносная, понятно что всё пошарпано но не критично. Шумно очень, когда утром люди с 6 утра выходили на море то стук каждую минуту как будто к тебе в номер с ноги залетают)

Ну по поводу еды - еда есть) Хоть и ни какая но есть. Что нибудь да найдете. Правда придется постоять как при совдепе, особенно в первые часы) Людей же в России не кормят.

Бар - кофе таксе. пиво, водка, раки, джин, белое красное вино. всё. делают коктейли с юпи, иногда сносно но по сути это джин/водка/юпи. На баре в зависимости от заселения можно усесться, когда было мало народу было отлично, когда завоз - всё, пиши пропало. иди туси на лежаках.

Контингент. Сразу говорю - с детьми сюда не езжайте) нету тут НИ ЧЕ ГО для них, но у меня на то и расчет был что детей не будет) Контингент в основном 40+, молодежи 20-30 лет было совсем мало и те ходили в шоке наверно куда попали) нас "молодежи" 30-40 было процентов 30, остальные все за 40. Русские большинство, но так же есть и Немцы и Англичане и Поляки, Ведут себя прилично.

Анимация была. Слабая, но то что вообще была в такое время года это плюс. Танцы, лото, караоке, мистеры и миссисы. Днем был дартс.

Пляжи. Который дальний, мне показалось далековато по жаре конечно чапать, ну минут 15-20 наверно, но можно. На автобусе не ездили, надо гулять) Ближний - ну не знаю что так все прям ноют с этой дороги. Дорога как дорога, вдоль заборов отелей. помойкой, там пахнет ровно минуту-пол , ну блин как в городе мимо помойки пройти ну ни чего ж такого страшного) Не знаю что люди ожидают от бюджетной четверки что будет красная дорожка с лакеями по пути?) хотя может летом конечно и грязнее) Сам пляж да, маловат, но мы ходили не с утра и народу было не много , места всегда были. Заход норм, мы прыгали с "мостика", оч круто, море чистое теплое, сам пляж чистый, раздевалка и душ гов..ще извиняюсь) туалета нету) попить нету, хотя где-то говорили есть бар безалкогольный , но мы всё с собой брали.

До центра идти минут 20-25, до ближайшего большого супермаркета минут 10

Подытоживаю)

Отель неплохой. в целом свою четверку отыгрывает. Если много не ждать а отдыхать)

Приехала бы ли я второй раз? вряд ли, если только цена будет совсем маленькая.

Посоветую ли друзьям? нет.

Ищите плюсы, и будет Вам хороший отдых)

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
3.8 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 23.10.2025 14:47
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 815 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 338) Previous rate All author's reviews (8)
Мария Лазарева
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.02.2014
  • Countries, cities: 6 / 11
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos:
  • Comments: 39
  • Readership: 7 818