АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in October 2025
17.10.25 - 24.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отличное место

Translate

Приехали в середине октября . Погода была просто прекрасная , даже пару дней дождя ни как не испортило отдых .

Встретили отлично , пока ждали заселение 10-15 мин сразу предложили напитки .

В номере было все замечательно , очень просторный номер и красивый , кофе машины , мини бар пополнялся каждый день без ограничения .

Обслуживание было отличным , без каких- либо недопониманий и т.д. Принципе посетили все рестораны , еда просто отличная , ресторанов хватает в поляне , в основной ресторан ходили всего пару раз . Меню очень разнообразное .

Пляжи учень чистые и ухоженные , постоянная уборка возле лежаков .

Чайные столы очень разнообразные и много разных вкусностях . Персонал отеля очень доброжелательный , всегда встречает и помогает с тем что бы найти свободные места в ресторане и на пляже . Вечерняя программа очень разнообразная , прекрасные шоу и представления с различной световой шоу программой . До моря путь очень быстрый и на пути много всего встречается полезного , можно взять мороженное , напитки , свеже выжитые соки и т.д . Были тут в первый раз и есть огромное желание вернутся еще раз . Море было очень теплый , закаты красивые , утром все доброжелательные и радушные . Советую всем посетить этот отель 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 24.10.2025 11:31
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 309 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

"Пляжи учень чистые и ухоженные" - В отеле ОДИН пляж))

"всегда встречает и помогает с тем что бы найти свободные места в ресторане и на пляже" - Хоть Немного Правды -то, Что и Сейчас со Свободными Шезлонгами на пляже проблема))
Ну и классика заказного отзыва...
"Регистрация: 24.10.2025
Страны, города: 1 / 1
Отели: 0
Отзывы: 1"
и
"Непроверенный аккаунт"
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 908) Previous rate Next rate
Дмитрий
Russia
Astrakhan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 5