за последние 30 дней
Для отдыха рекомендую:)
Отдыхали в феврале 2024 года. С погодой очень повезло! Ветра практически не было, море не очень теплое но плавать с маской было вполне комфортно.
Про отель:
Номера не новые, но достаточно комфортные и чистенькие. Постель чистая. Убирали каждый день!
Территория ухоженная и очень чистая:) все время что то моют, убирают. Очень приятно гулять:)
Анимация не навязчивая что нам очень понравилось! Отдыхали в основном на пляже, лежаков много. Есть бар. Приносят напитки к лежакам:)
Родители тусили у бассейна, там основная анимация, что им очень нравилось:) музыка, танцы, пенная вечеринка, фестиваль красок и тд.
Еда вкусная, может не очень большой выбор, но нам было достаточно. Много овощей, всегда есть мясо и рыба, паста, сладости, фрукты. Очередей нет, столиков всем хватает.
Очень радовала живая музыка за завтраком, вечером в лобби, и программы за ужином на улице.
Рестораны Аля карт не понравились:(
Начался сезон клубники , за территорию можно купить очень вкусную клубнику за 1-2 $, есть рядом ТЦ ходили пешком и на такси 1-2$, ездили на набережную Марину 4$.
В целом очень остались довольны отелем, видно что стараются:)
Родители переживали отдыхать заграницей из за отношения к русским, очень зря!
Все приветливые, улыбчивые! В отеле русских было мало.
Море. Можно погулять по мелководью. И поплавать на глубине с рыбками и другими морскими живностями:)
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?