АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2025 - Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отель неплохой,

Translate

нам подошёл по бюджету, ехали без особых ожиданий, главное море. Приехали в отель около 16:00, заселили сразу, сначала дали номер 1128 , но там очень шумела вытяжка, нас переселили на 2 ночи в 2х комнатный номер (без доплаты, не считая чаевых сотруднику ресепшн при заселении), затем переселили в стандарт, номера небольшие, но мы приходили в номер только ночевать, так что для нас некритично. Территория у отеля небольшая , есть бассейн и амфитеатр (очень удобно смотреть вечерние шоу). Интернет только в лобби, за дополнительную плату можно подключить чтобы был на всей территории, но мы не подключали, вечером в лобби спускались и перед ужином немного сидели в интернете, своеобразный цифровой детокс получился. Сейф в номере платный, 10$ неделя. По питанию: голодными не будете точно, между завтраком и обедом, обедом и ужином есть перекусы, очень вкусные лепёшки гёзлеме делает женщина, обязательно попробуйте. На завтрак, обед, ужин что-нибудь обязательно найдете, но всё очень солёное, только рыба получалась всегда на ура, один раз была форель, в остальное время рыбка попроще, но тоже вкусная, много сыров разных видов. Алкоголь: делали неплохие коктейли, пиво слабое, но на отдыхе то,что надо.

Каждый вечер разное шоу в амфитеатре, стандартные мисс отель, мистер отель, пара отеля, и были проезжие артисты - африканское акробатическое шоу, мексиканское танцевальное, фаер-шоу.

Пляж галька, заходили с пирса, на пирсе занять место проблематично, приходила в 7 утра уже всё завешено полотенцами, а вокруг никого) на пляже попроще занять места, лусше берите с собой аквашузы, чтобы была возможность и с берега зайти.

В отеле есть магазин, очень удобно, если что-то забыли, цены немного дороже, но зато сразу можно купить. По пятницам недалеко от отеля приезжает базар, ходили туда за чаем, рахат-лукумом и просто прогуляться посмотреть атмосферу, чтобы добраться нужно выйти из отеля, повернуть направо и идьи до первого подземного перехода, переходим и сразу палатки с различными товарами.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 24.10.2025 15:30
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 000 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4 238) Previous rate Next rate
Aнна
Germany
Frankenthal
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 3