за последние 30 дней
Прекрасный отдых
Заехал в Palacio 21.10
Заселили раньше времени Check-in, за что большое спасибо. Человек, который убирал мой номер- Hasheem - супер тактичный, вежливый и приятный. Уборка выполнялась ежедневно и очень хорошо.
Питание в отеле вкусное, не сказать, что очень разнообразное, но привыкнуть не успеваешь. А так, очень приятно. Интервалы питания большие, так что не было особых проблем с поиском места. Еда всегда горячая, всегда в достатке. Ни разу не видел, чтобы что-то закончилось.
Анимация - прекрасна. Все ребята очень крутые. Особенно был рад, года узнал, что все девочки из России (кроме Юлии, она из Белоруссии). Каждый вечер проходят разные шоу. Очень захватывающие внимание и будоражущие сознание.
Море, а именно лагуна - главная фишка этого отеля. Очень здорово, что есть как мелкие места, так и места поглубже. Лежаков достаточно, всегда можно найти. Однозназначно рекомендую к посещения и сам ещё прилечу
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?