АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in November 2023 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отель

Translate

Отель полностью оправдывает концепцию релакс. Террирория не большая.но красивая.Номера просторные,уборка хорошая по египетским меркам. Кровать в номере большая,матрас не продавленный,удобный. Подушек много и они тоже удобные.Постельное белье чистое не старое)

Главный ресторан не большой,но очень приятный,чистый. Обслуживание в ресторане отличное,никогда не приходилось ждать официанта. Персонал в отеле очень

вежливый и обходительный. Еда очень разнообразная и вкусная. Морепродукты были каждый день,а также курица,мясо и разнообразные гарниры. Десертов подают не много,но все очень вкусные (делают не только банальные бисквиты).Фруктов было много,манго в том числе.

Пляж у отеля не большой,всегда чистый. На пляже работают официанты быстро. У всех лежаков есть ветрозащита,что очень удобно в ветрянные месяцы и создает уединенность от других посетителей.В пляжном баре очень приятно посидеть и выпить кофе,кофе не плохой. В отеле также есть кофейня,где делают вкусный кофе и есть десерты. В баре около главного ресторана,с видом на всю территорию отеля,очень приятно посидеть вечером с бокалом вина.

Рекомендую этот отель всем, кто ждет от отдыха релакса.

  • понравилось все
  • не нашла
Added: 24.10.2025 18:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 535 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (36) Previous rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.11.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 6