за последние 30 дней
Благодарю персонал отеля и принимающую сторону,Tropic Holidays, Кельвина))
Путешествуя по разным странам, редко где можно встретить было такое радушие и скорость выполнения просьб и решение задач)). Никаких "поле-поле")Все решалось мгновенно ,за что огромное спасибо! Например, нужен был холодильник в день приезда,Я приготовилась ждать ,пока его принесут,но уже через пять минут, он был в номере!
Я уехала на два дня на сафари, написала менеджеру,по приезду, что хочу, стола сделали уборку в номере, и о чудо! Через две минуты прибежали девушки и убрали его!!
И это все с улыбкой!!!
Еда на высоте, у меня были только завтраки, и они радовали разнообразием и включали в себя блюда местной кухни. Персонал опять же был очень доброжелателен и всегда улыбчив!Рекомендую ли я этот отель друзьям,? Конечно да! Уже только ради персонала и вкусной сытной еды стоит сюда ехать))❤️
Пляж находился от моей комнаты, в двух минутах ходьбы. Пляжная территория широкая,песок белоснежный,и мягкий ,как мука.
.
 
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                    