• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
64 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2025
14.10.25 - 24.10.25
- Do not recommend the hotel
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

ГРЯЗЬ! НАСЕКОМЫЕ В НОМЕРЕ! ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА СРОЧНО!

Translate

Всем привет. Скажу сразу отель ооочень уставший. И ему в срочном порядке НЕОБХОДИМА ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА !!!

Это наша первая поездка в Шарм, до этого были 4-ки в Хургаде. Этот отель точно не 4* , от силы 3* с боольшим жирным  минусом, ( за красивую территорию только, а так 2*)

Окна, которых достаточно много, и стеклянные двери все грязные, в столовой грязные столы, стулья ( они все сальные ), мягкие сиденья в пятнах, стекла в остатках еды, напитков, салфетки на столах , если на просвет посмотреть , грязь . Тарелки со сколами.

По еде, ребят ну не знаю почему ее так тут нахваливают. Огурцы, помидоры, салат, капуста, морковь, свекла, несколько солений, бобы, зелень иногда, ( оливки, маслины ? Нет , не слышали) Рис, картофель со специями, макароны, тушёные овощи. Рыба, курица, мясо. По сладкому вкусно, желе просто понюхайте его. Я в начале кусочек съела, сижу и понять не могу откуда запах грязной тряпки, от него оказывается, возможно оно так и должно пахнуть, но я пас. Но опять же, за 3-4 дня до отъезда муж пошел за сладкими булочками и на одной из них увидел ТАРАКАНА, пока возвращался к столу за телефоном, чтобы сфоткать, вернулся , естно он уже убежал (( но к данному питанию мы больше не подходили.

У кого привередливы дети в еде, сочувствую, придётся поломать голову чем покормить, картошки фри увы нет

Мы в целом стали меньше есть в отеле из за отравления в начале муж, потом я. Ребёнок к счастью нет, но он и не ел практически ничего в этой столовой. Остаток отпуска старались кушать вне отеля.

Детской анимации тут нет, детский клуб фикция, его нет !! Довольствуйтесь площадкой и бассейном...

Номера. КЛОПЫ / БЛОХИ . Одного муж убил на 2-ю ночь приезда на подушке , но он даже не придал этому значения. Подумал , что букашка, раздавил , щелчок и пятнышко крови, но поскольку " трупика" не обнаружил , решил что это грязное белье, взяли из шкафа другую подушку. А вот в последнюю ночь поймала сама. Напоминает бельевую блоху. Возможно это они нас и кусали весь отпуск, а мы на комаров грешили.

Опять же, грязные занавески, сантехника вся уже какая то зелёная. Постельное белье, как и писали ранее все в катышках и такое тонюсенькое, что вот вот гляди и порвётся.  Деревянная мебель вся истерта, со скрипом открывается, торчат саморезы. Открытая проводка. Сейф, ну его точно не раз взламывали. Причем мы тут были в 3-х номерах и везде такие))

Если не соблюдается элементарная чистота в тех местах, где находимся мы, отдыхающие, то страшно представить, что творится там , где мы не можем видеть , к примеру кухня..

Ехать сюда только за красивой территорией , сомнительный выбор.

Вернусь ли я сюда и порекомендую кому-то этот отель? ОДНОЗНАЧНО НЕТ. Он не стоит потраченных денег, лучше доплатить , выбрав что на порядок лучше.

Многие пишут, что за 2 тыс чего вы ждёте и так сойдё. Ребят, это неуважение к себе в первую очередь.

Ну а кто то привык жить в свинарнике.

Или чисто побухать приехал.

  • хороший бассейн
  • красивая территория
  • грязь
  • антисанитария
  • блохи/ клопы в 358 номере точно
Added: 26.10.2025 01:08
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 2 941 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (964) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина Колпакова
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.11.2016
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 78