• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
209 +63 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in October 2025
11.10.25 - 25.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Надо отдыхать , а не искать к чему бы придраться))

Translate

Не понимаю тех людей , которые хотят купить дешёвый тур и отдохнуть как за дорогой.Заселили быстро, хоть и балкон был с выходом во двор, но здесь тоже есть свои плюсы! Номер с телевизором , фен, холодильник, в принципе все необходимое. Каждое утро за мной застилали постель. Ну и соответственно уборка .

Питались очень хорошо, все в немеренном количестве, супчики очень понравились, курица, нагетсы, вообще все свежее и вкусное.Похлава много разновидностей, очень много зелени ,утром постоянно вкусненькие джемы, хлеб, это отдельный надо отзыв писать))) не ем хлеб совсем,но тут ела с превеликим удовольствием,так как он всегда свежий))) салаты ,овощи,зелень, много, можно с заправками комбинировать и есть каждый раз разные! Есть свекла , это прям замечательно)))

В холле возможность пользоваться интернетом , это очень даже хорошо!!!

Кофе несколько видов и подключен с утра и до позднего вечера, аппарат работал ,ребята постоянного его заправляли, пили в неограниченном количестве.Чай постоянно и на подогреве!

Пляж есть свой ,но он не большой, мы купаться ходили на 5 Арии рядом, никто не выгонял, лежаки с матрасами,при выходе есть вода ,ополоснуться от песка.

Персонал все отзывчивые, все улыбаются, никто никогда ни в чем не отказал.

Экскурсии покупала на улице, как то дешевле чем у гидов.Очень понравились на корабле, СПА , античная в Сиде.

Вечерами дискотека или караоке. Посчастливилось быть свидетелем помолвки, все было супер мега весело и красиво!

Ехала за солнцем,загаром,морем, Я это все получила)) . Плюсом - кучу позитива,новых друзей!

Отель буду рекомендовать своим знакомым! Приеду ещё обязательно)))

Added: 26.10.2025 08:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 635 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (394) Previous rate All author's reviews (1)
VERONIKA
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.10.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 0