за последние 30 дней
Никому не советую этот отель, если не хотите испортить себе отпуск!!!
Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 октября. Выбирали отель по рекомендации турфирмы и очень пожалели, что не прочитали заранее отзывы людей. Это не отель, а какой то ужас!!! Отель заявлен, как 5 звёзд и ультра всё включено. Отель тянет максимум на 2 звезды и ультра всё включено там отсутствует! Сервис там отсутствует полностью! Номера грязные, встаёшь чистыми ногами на пол и они становятся чёрными. За неделю ни разу не поменяли постельное бельё, грязные полотенца сворачивали и клали обратно на полки, как чистые. Даже полотенце для ног, где были волосы и следы ног, также вешали обратно с этими же волосами и грязными следами. Один раз за всё время поменяли полотенца и то, только когда устроили скандал позвонив на решепшен. Новые полотенца просто швырнули под раковину, даже не убрав грязные. Спасибо, что хоть не на пол кинули чистые)) Полотенце для ног кинули на унитаз. Вся уборка заключалась лишь в том, что забирали мусор из урн и пополняли минибар и всё. Если заканчивалась туалетная бумага, то новую надо было прям выпрашивать, но даже это никак не помогало, её просто не клали! Пару раз приходилось даже брать из общего туалета, хотя такого быть не должно в отели 5 звёзд!
Что же касается ресторана, то посуду мыли очень плохо, бокалы были грязные, где-то даже оставалась помада и это не мылось! Людям приходилось брать одноразовые стаканы. Кофемашины было только две на огромную толпу людей, приходилось стоять в очереди и ждать. Чистить кофемашину, доливать туда воду и молоко приходилось самим гостям, работники на это внимание особо не обращали. Разнообразия в еде особо не было, каждый день одно и тоже, еда благо была съедобная, овощи порезанные по разному и раскиданные по большому количеству тарелок, чтобы создать видимость большого выбора. Огромное спасибо могу сказать пекарю и кондитеру, потому что сладкого и выпечки было много, каждый день разное и очень вкусно.
Сама территория отеля красивая, зелёная, много разных деревьев, кустов, и апельсины, и мандарины, и лемоны и бананы. Море тёплое, но это не заслуга отеля. Лежаки уже старенькие, стоило бы поменять.
Ресепшен и сервис клиентов ничем не помогает, обращаться бестолку. Делают кривые лица и всё на этом)) На жалобы клиентов никак не реагируют!
Огромное спасибо хочу сказать спа центру этого отеля, массажи и уходы были супер.
Больше этот отель не выберем никогда!!!
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?