за последние 30 дней
Осень в Нирване.
Отпуск в отеле с 12.10.2025 -22.10.2025
Погода замечательная, в море и а бассейне с морской водой плаваем каждый день.
Номер 2214 в корпусе Б рядом с бассейном и с видом на море .
Расположение удачное , внизу на 1 -ом этаже основной ресторан ( шведский стол ) , на 3-ем этаже а-ля карты .
Анимация активная велопрогулки ( 2 часа ) 3 раза в неделю на дикий пляж , водная гимнастика , бочче, дартс 🎯 за 1 место Шампанское в подарок , йога , катание на сабе, каное. . Вечерние шоу в 21:30 красочные , масштабные , приглашенные артисты . Сильная команда аниматоров , развлечения на любой вкус.
Территория живописная , завораживают горы , растительность .
Питание очень разнообразное , фрукты свежие , спелые , вкусные , по мимо основного ресторана , креветки на гриле , мороженое в течении всего дня , Старбакс и кофейня Nespresso .
Везде чистота, постоянно убирают .
Отдых превосходный .
Если у Вас возникают вопросы обратитесь к администраторам , они Вам помогут , отвечают на все вопросы , нам всегда рада была помочь Нурлан , огромное спасибо за наш чудесный отпуск.
Рекомендую окунуться в Нирвану .
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?