АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in October 2025
24.10.25 - 31.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
24 - 31 October

Отдых для себя

Translate

Приезжаю именно в этот отель на кайт серфинг. Очень удобное расположение кайт станции, прямо возле отеля. Поэтому для меня это идеальный вариант.

Меня здесь устраивает все, начиная от размера отеля и расположения и заканчивая развлечениями и персоналом.

Когда был ветер, то ходил на кайт, а когда ветра не было проводил дни в отеле. Море здесь как раз для водного спорта, мелководье метров 300, тут еще можно и на лошадях покататься по берегу моря. Очень впечатлила эта экскурсия, было красиво и незабываемо.

Еда вкусная, единственное хотелось бы больше фруктов. А так есть гарниры, говядина, курица, рыба, пару раз была индейка, овощи , салаты в достатке. Много выпечки и сладостей с тортами.

Есть перкус днем на пляже, там пицца, хот доги, овощи. Еще есть рестораны, помимо основного - итальянский и восточный. Очень радует, что гуава есть каждый день.

Номер у меня с видом на бассейн в центр отеля, все работало, уборка в номере была неплохая, каждый день. Воду здесь тоже приносят.

Анимация хорошая, каждый день приглашают на разные шоу вечерние, по утрам есть зарядка, волейбол 2 раза в день . Когда не катал, то присоединялся к игре "шаффл болл". Обыгрывал в нее аниматоров и поставил рекорд по баллам😎.

Могу с уверенностью сказать , что я здесь не в первый и не в последний раз.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 27.10.2025 23:03
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 315 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 181) Previous rate Next rate
Максим
Estonia
Tallinn
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.10.2025
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 0