АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2025
22.07.25 - 30.07.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Наш отдых в TMLJ ❤️

Translate

Отдыхали в данном отеле с 22.07 по 30.07.2025г., с мужем и маленьким ребенком (2 года).

Наш отдых удался!!!

Отель оставил после себя только положительные эмоции ❤️

Из плюсов:

* Огромная, ухоженная территория! Отель просто поразил своим великолепием! Много зелени, интересных растений, все цветет и благоухает, имеется даже свой огород))

* В местах общего пользования чисто, свежий ремонт, мебель не «уставшая». Современный, стильный дизайн. Много эстетичных локаций.

* Большой и чистый пляж! Лежаков много, просторно, народ не толпится ни на суше, ни в воде.

* Ласковое море, с хорошим пологим входом.

* большие бассейны, чистые, с теплой водой, но лежаки около них будут заняты уже с 8 утра)

* Про питание можно писать долго и монотонно…. Но постараюсь кратко:

Кормят много, щедро и вкусно! Завтрак и ужин проходили в главном ресторане на -1 этаже, обед и перекусы снэками - на улице, под навесами и большими вентиляторами над головой (3 локации). Все вкусное, свежее, глаза разбегаются от изобилия (фото блюд приобщила). Из того, что не видела ранее в отелях Турции - подавали утку по-пекински с рисом и говяжий язык с картофельным пюре (порционно). Десерты - произведения искусства.

* В барах есть карта бесплатных и платных коктейлей. Бармены делают их шустро и сносно. Алкоголь местный. Импортный - за доп.плату.

* Весь персонал улыбчивый, доброжелательный.

* Активная и зажигательная анимация, на английском языке. Аниматоры-молодцы, стараются организовать досуг. Программа на день насыщенная. Вечерние шоу красочные.

* Номера просторные, со всем необходимым, уборка регулярная и качественная. Виды из номера очень красивые! Мы проживали в номере 4424 (4 этаж).

* мини-бар пополнялся однократно, в день заезда, затем приносили только питьевую водичку.

* За территорией отеля есть где разгуляться)) в шаговой доступности большой базар и супермаркет Мигрос.

Отель подойдет для отдыха с маленьким ребенком (есть детский буфет, маленький бассейн и детские стульчики со слюнявчиками в каждом ресторане, в детском клубе аниматоры разговаривают по-русски). Детскую кроватку-манеж выдали по запросу.

Детского «баночного питания» нет, каши на завтрак не очень вкусные, больше оправдывают свое название «овес/рис с молоком» - крупа отдельно, молоко отдельно.

Но на примере моего ребёнка скажу, что детку можно накормить: макаронами, рисом, гречкой, омлетом, вареными яйцами, блинчикам, йогуртом, вареным мяском, картошкой, брокколи, фрукты; сосисочки на завтрак весьма недурственные.

Неплохие супы-пюре (за исключением йогуртового с огурцом), на обед всегда было отварное мясо (курица, индейка, говядина или баранина) с морковкой и картошкой - такое блюдо заходило на ура)

Из минусов, которые я отметила для себя, - очереди в главном ресторане за ужином, иногда попадалась грязная, не до конца отмытая посуда, и отсутствовали чайные ложечки (вместо них были деревянные палочки).

Несмотря на отмеченные минусы, отель очень понравился, я могу смело рекомендовать TMLJ для яркого, насыщенного отдыха!

С освещением в отеле все в порядке, кстати, люстры огромные, видимость отличная, указатели везде имеются (см.отзыв ниже).👇

Повторюсь, что отель оставил о себе огромное, приятное впечатление!

И я бы с удовольствием вернулась бы в него еще раз)

All media files - 84 Photos from hoteliers - 83 Videos - 1
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • пляж
  • море
  • еда
  • досуг
  • комфорт
  • очереди
  • грязная посуда
Added: 28.10.2025 14:25
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 345 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (241) Previous rate All author's reviews (11)
Елена М
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.08.2016
  • Countries, cities: 6 / 10
  • Hotels: 11
  • Reviews: 12
  • Photos, videos: 264
  • Comments: 32
  • Readership: 14 281