за последние 30 дней
Сказка
Не буду много писать, я просто побывал в сказке, спасибо Египет, спасибо Аладдин.
На ресепшене ребята очень приветливые, отметим Амелия, Нэнси и Анна. Номер выдали довольно быстро.
Номер. Номер в хорошем состояние на 4+. Все работает исправно, сначала не работал сейф, но после обращения на ресепшен нам его поменяли. Уборка хорошая. Ребята Асман и Махмуд всегда слышали наши просьбы по уборке.
Пляж. Пляж ухоженный и чистый. Всегда есть свободные лежаки. Есть три пляжа, как мягкий заход, так и более рифовый. Так же можно заходить с Пирса по установленной лестнице.
Питание. Если бы очень захотели придраться, то не смогли бы. Выбор блюд огромный. Сегодня восьмой день и до десертов мы ещё не дошли.
Большой плюс в том, что можно передвигаться и пользоваться инфраструктурой всех отелей комплекса.
Анимация и развлечения на высоком уровне. По вечерам проходит детское шоу , а затем шоу для взрослых. В анимация хочется отметить Анатолия.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?