за последние 30 дней
И снова отдых в нашем любимом отеле!
Аудио-отзывИтак, я снова вернулась в мой любимый отель Парк Регенси. Только теперь я приехала не с подругой, а привезла туда свою взрослую дочь. Очень хотелось, чтоб и она полюбила его всей душой. И это случилось! Хочется сказать спасибо всем: администрации отеля, менеджерам на ресепшене, официантам в ресторане, барменам из бара, нашему уборщику Махмуду за их профессионализм, каждый на своём месте, очень доброжелательный, готовый прийти на помощь. Именно этим я выделяю этот отель среди других - очень вежливым и гостеприимным отношением к отдыхающим. И это большая заслуга руководства этого отеля. И очень странно читать отзывы о плохом отношении и невнимательности к отдыхающим. Я нигде этого не увидела.
Номер наш в этот раз был настолько замечательным, что я не сразу поверила в своё счастью. Он был в корпусе у самого пляжа на втором этаже. Вид потрясающий! Хотя в этом отеле из каждого номера прекрасный вид на море, но жить прям у самого моря - это просто счастье! Спасибо за такой прекрасный номер! И хотя многие отмечают, что номера уже без особого лоска, но для нас это никогда не было мерилом комфорта и удовольствия. Номера достаточно большие, с прекрасными лоджиями, на которых стоит стол с двумя креслами и прекрасный лежак, можно прям здесь загорать. Наш уборщик Махмуд каждый раз нас веселил какой-нибудь новой инсталляцией из полотенец, что ещё больше улучшало наше настроение. Мы же конечно также его с удовольствием благодарили за это.
В ресторан мы всегда ходили не к самому открытию, а где-то через час. Официанты всегда очень доброжелательные, быстро убирали грязную посуду и сервировали стол, достаточно было только занять стол и им сказать на сколько человек сервировать. И можно спокойно идти и выбирать из такого изобилия еды, то что вам нужно. Когда возвращались, вас всегда ждал чистый засервированный стол.
Этот отель мне ещё очень понравился из-за прекрасного входа в море и подхода к коралловому рифу. Там специально выделен вход с мелким песочком по которому ты проходишь около 10 метров, а дальше ложишь в маске на воду и практически сразу же попадаешь на глубину и плаваешь вдоль рифа. Я даже в этом году не брала с собой специальных тапок для кораллов, там спокойно можно войти без них. Для меня это огромный плюс! С понтона я не люблю спускаться. Если сравнивать с прошлым годом, то в этом году администрация решила проблему с лежаками, сломанных я не видела, много завезли новых и даже при мне ещё привозили. На пляже конечно много народу, но места хватает всем. Прекрасные перекусы в домиках на пляже. При нас на пляже как всегда был фестиваль манго и пенная дискотека.
Анимация в отеля очень дружелюбная и ненавязчивая. Всячески стараются вас увлечь, но если вы ничего не хотите, то и не будут больше приставать. В этом году открыли большой амфитеатр для проведения вечерних программ. Но мне всё-таки больше нравилось, где в прошлом году проходили вечера, недалеко от ресепшен в кафе(не помню как называется). Ты просто не мог мимо пройти и не посмотреть эту анимацию. Да ещё наверху по магазинчикам можно походить, с продавцами пообщаться. А сейчас у них там стало так тихо, редко кто туда заглядывает. Может всё-таки иногда делать анимацию на старом месте?
Об этом отеле ещё много что можно написать, про потрясающие виды, про огромную красивую и очень ухоженную территорию, про каскадные бассейны... Кстати, этот отель очень подойдёт для отдыха семей с маленькими детьми в коляске или инвалидами в коляске, т.к. они могут проехать в любой уголок огромной территории, везде для них сделаны прекрасные дорожки для прогулок.
Спасибо за незабываемый отдых мой любимый отель! Очень хочу в следующем году снова к вам вернуться. Муж то ещё у вас не разу не был... ;-)
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за такой душевный и вдохновляющий отзыв! Нам невероятно приятно читать, что вы остались довольны отдыхом.
Будем искренне рады видеть вас снова — двери нашего отеля всегда открыты для вас!
С наилучшими пожеланиями
Команда управления Park Regency
Вы действительно хотите удалить комментарий?