за последние 30 дней
Хочется вернуться
Отель очень понравился своими живописными видами, вкусной едой, уютными номерами. Персонал в отеле не говорит на русском, но это не беда во времена онлайн переводчиков.
Мы там справляли день рождения мужской половины нашей пары😂 Номер украсили как для новобрачных, принесли тарелку с фруктами, бутылку вина. Да, и кстати заселили нас уже в 10 утра, а не в 14, видать в честь дня рождения.
Там шикарное место для провода заката, просто идеально, как смотровая площадка.
Вкусная и разнообразная еда, всегда рыба, баранина, птица. Есть ночной суп.
Из алкашки пиво эфес в банках и розлив, берите с собой леща или воблочку или ещё чего к пиву. Из крепкого импортного виски J&B и ром Captain Morgan.
Многие пишут разочарованные отзывы, что мол нет изобилия еды, но на европейском побережье Турции, на эгейском море, обычно так и есть, это не та Турция к которой привыкло большинство.
Это другой немножко оттенок Турции.
Очень хороший песчаный вход в море, глубина не сразу. Правее ближе глубина, а вот левее с детьми самое оно.
На территории много собак и кошек и все они очень добродушные. Фотки приложила
Есть при отеле магазинчики, цены норм. Есть и за пределами отеля супермаркет, оч хорошие цены.
Отдыхали с 12.10.2025 по 18.10,2025 под закрытие сезона в отеле. Было мало народу, море было теплое для Эгейского, днем жаришка, вечером накинуть что-то надо, ну горный климат он такой.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?