за последние 30 дней
Замечательный отпуск с семьей и друзьями
Классный отель и отдых! От аэропорта ехать 15-20 минут. Приехали в отель около часу дня, нас сразу же встретил дружелюбный и приветливый персонал на ресепшене, надели браслеты и отправили покушать. Далее после того, как мы покушали нас сразу же проводили в номер. Номер нам дали в боковом корпусе с видом на стройку, но нам это даже не мешало.
В номерах все необходимое есть. Номер чистый, кровать удобная, туалет и душ чистые, вода горячая, кондиционер работает отлично! Охлаждает номер за пару минут!
Анимация крутая — фаер шоу, акробаты, конкурсы с хорошими призами. Утром разные активности, днем проходили пенные вечеринки, фруктовые фестивали, розовые вечеринки на бассейнах, флайер борд. По вторникам вывозят в другой отель на шоу.
Много развлечений для детей — и отдельный бассейн с горками, и анимация, и детская площадка, также детский клуб.
Вход в море приятный, ноги не режет, чистый песок, иногда попадаются камушки, но не критично! С детьми очень удобно, вообще не беспокоишься за них. Также есть вход в лестниц с пирсов сразу же на глубины. Море чистое.
Бары работают отлично — коктейли вкусные! Разнообразные коктейли, пиво, вино. Особенно понравился бармен, который работает на пирсе в баре Чилл Аут, хороший и доброжелательный.
Большое количество мест для отдыха, лежаки, соломенные зонтики, мест достаточно для всех и всегда можно найти.
На пирсе есть блинная станция — всегда можно перекусить! У бассейна есть снек бар — вкусные бургеры, пицца. хот доги и фри!
Отель офигенный, хочется вернуться, спасибо персоналу за работу!!!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
 
                     
                     
                
Вы действительно хотите удалить комментарий?