АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2025
23.10.25 - 30.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

класс

Translate

приехали отдыхать в октябре с сестрой в отель Мераки. путевку брали через туроператора, там и нашли отель. ожидание реальность полностью совпали. впечатления хорошие. отдыхали одну неделю.

территория отеля большая и живописная, много мест где можно по фотографироваться. отель в стиле бохо, много белых цветов

много пляжей, хорошие заходы в море, для тех кто не умеет плавать самое то. плавный песчаный спуск. море чистое красивое.

номер у нас хороший, нам нравится расположение. единственный минус номера - сломанный туалет. его пытались починить, но в итоге сказали сменят номер( мы уже собирались уезжать, так что нам это не особо нужно)

на вечеринки мы не ходили, но всегда слышали из номера музыку.

питание супер. мы кушали в основном ресторане. хороший выбор блюд, как мяса и птицы так и овощей и фруктов. есть тематические ужины. в аля-карт не ходили.

бар хороший, но некоторые бармены странные. в целом карта бара хорошая. сервис супер. официанты очень внимательные. всегда подходят обслужить как у бассейна так и на территории пляжа.

аниматоры веселые, команда интернациональная можно поговорить на всех языках ). ребята не навязчивые, классные

по территории ходят сервис-менеджера и уточняют все ли хорошо, что очень приятно.

рекомендуем приехать! и обязательно сами приедем еще

Added: 30.10.2025 10:46
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 306 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (629) Previous rate Next rate
Анна Карнаухова
Egypt
Hurghada
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.10.2025
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2