АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2025
19.10.25 - 25.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Мой выбор

Translate

Очередной выбор, любимая Турция, для меня уже не первый визит, а вот для моего внука, это первая поездка и конечно выбор отеля был под него, 11 летнего активного, спортивного парнишки. В сети Кристалл, я не впервые, поэтому с легкостью доверилась предложению моего агента Ермолаевой Н. и предпочла Кристалл Сансет Лакшери другим вариантам, уверенная в том, что отдых пройдет замечательно и не ошиблась. С первых минут пребывания в отеле, впечатлила красота и масштаб холла и зоны ресепшн, встретили нас приветливо, моментально проводили в номер, подключили WiFi, рассказали о концепции и тонкостях сервиса. Номер впечатлил чистотой, размером, видом с балкона, наполненностью бара и наличием косметических принадлежностей. Сразу хочу отметить наличие пляжных полотенец в номере (это очень удобно), так же имелось одеяло (летом укрываются покрывалами), тапочек и халатов. Звукоизоляция отличная. Ну и самое главное, с самого утра настроение задает великолепный завтрак, на любой изысканный вкус, вплоть до шампанского, музыка, улыбчивый персонал, ожидающий трансфер для доставки на пляж (ехать ровно 1 минуту).

Так как мой внук спортсмен, утро начиналось в зале, который оснащен достаточным количеством спортивных снарядов, с наличием салфеток и санитайзера, сопровождается музыкой, зал чистый, зеркальный и с удобным расположением (рядом закрытый подогреваемый бассейн с душевыми и салон СПА).

На протяжении всего дня имеется огромный выбор зон питания, рестораны Аля карт работали без предварительной записи, в любое время и количество раз (даже есть Аля карт детский), в основном ресторане имеется зал 16+, детское меню и наличие баночек с детским питанием. Кондитерская порадовала выбором, кофе в кофейне шикарный, в лобби баре наличие импортного спиртного (кому интересно!). В баре на пляже безалкогольные напитки, достаточный выбор мороженного, фрукты, фастфуд и айран.

Пляж удобный и вход в море тоже, кто- то писал в отзывах, что пляж грязный, но ведь чисто не там, где убирают, а там, где не сорят, мне не показался пляж ужасным, я думаю, что к следующему сезону территория будет только лучше. Восторг моего внука (и мой тоже) от горок, их разнообразия и режима работы (они работают практически весь день). Вечерние шоу программы очень зажигательные и не оставляли равнодушными никого! На территории отеля есть возможность поиграть в футболл, настольный теннис, дартс, скучно не будет. Отдых в отеле, нам с внуком, запомнится на долго, он счастлив, а я рада что мой турагент Ермолаева Наталья и отель Кристалл Сансет Лакшери смогли доставить нам удовольствие и первое знакомство моего внука с Турцией прошло на высоком уровне! Все самые искренние эмоции и наша благодарность коллективу отеля от ресепшн до руководства, особая благодарность шеф повару и его команде.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • местоположение
  • номер
  • питание
  • развлечения
  • горки
  • пляж
  • сервис
  • бассейны
  • спортзал
  • шоу
  • плохая уборка столов в главном ресторане
  • столы плохо вытирают
Added: 31.10.2025 07:54
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 778 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (274) Previous rate All author's reviews (9)
Ирина Л
Russia
Tolyatti
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.03.2017
  • Countries, cities: 2 / 6
  • Hotels: 8
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 72
  • Comments: 36
  • Readership: 15 372