за последние 30 дней
Numa bay уже хотим повторить
Отель очень даже приличный. Приехали с семьёй. Трое взрослых и один ребёнок. Отель подходит для всех видов отдыха, и для конференции, для встреч и для семейного отдыха. Отель сравнительно новый. Всё на высшем уровне. Обслуживающий персонал очень вежливый, понимают русский язык (некоторые свободно общаются, другие частично), не возникает речевого барьера. В отеле и по всей территории очень чисто, всё успевают убирать в считанные минуты. Попали на праздник Хэллоуин, это конечно масштабное мероприятие, персонал готовились тщательно. От детей до взрослых внимание было уделено всем.
На территории пляжа следят несколько спасателей, беспрерывно контролируют купающихся и сигналят при возможных опасностях. Пляж песок, вход а воду песочный, пройдя пару метров начинаются мелкие камни, что не много выбивает из колеи. Но есть и свои преимущества данного пляжа, вода чистая, есть детская безопасная зона при спуске в море. Можно спокойно загорать и не переживать за детей. А так же имеется зона с пристанью, с удобным спуском, на котором также есть контролирующий сотрудник (спасатель). Там же прикармливают рыбок, в той зоне ходят косяками, что привлекает отдыхающих. С собой лучше брать маски и наблюдать за этой красотой. Открывается великолепный вид на горы и ближайшие побережья.
Питание на высшем уровне, никто не остаётся голодным. В разных зонах можно делать перекусы, пока основной ресторан готовится к масштабным завтракам, обедам и ужинам. Буду всем советовать данный отель.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?