за последние 30 дней
Шикарный отдых в августе 2025
Отдыхали семьёй три человека, с 02.08 по 16.02.2025 в номере 101. Хороший, маленький отель семейного типа. Почти как у бабушки в деревне. Хозяева этого отеля пожилая пара, очень дружелюбные и внимательные к гостям. Если вы будете подходить с улыбкой, то и вам всегда пойдут на встречу.
Номера старенькие, но ещё крепкие, для переночевать и несколько раз покушать, то что надо. Кухня полностью укомплектована тарелками, чашками, вилками и т.д., единственное что нам не хватило, так это разделочной доски. Уборка в номерах отличная, мусор убирают, полы моют, постельное меняют.
По питанию мы брали тур с завтраками, но можно и купить на месте, 8 еу с человека. Завтрак хоть и без разнообразия, но всё вкусно и оно того стоит. Так как отель небольшой, то людей во время приёма не много, за столики и тарелки никто не дерётся, всё тихо и спокойно. Если блюда заканчиваются, то девушки быстро доставляют. Приятно каждое утро завтракать и пить кофе с видом на море.
Пляж сразу за отелем и он шикарен. Если хотите полежать на шезлонге, то они только у бассейна, на пляж их выносить нельзя, но никто не запрещает на своих полотенцах полежать на песочке. Вход в море непредсказуем, за две недели нашего пребывания волны меняли ландшафт дна несколько раз, от песочка до небольших камней. Но всегда можно прогуляться чуть влево, или вправо и найдёте то, что вам нравиться. Через 3-4 метра после захода идёт отмель.
А какие здесь закаты, это надо видеть! Так же на этом пляже, если пройти вправо, откладывают яйца черепахи карета карета и нам посчастливилось наблюдать их вылупление.
Рядом с отелем есть всё: магазины, кафешки, прокат авто, остановка общественного транспорта, и для путешествий по острову - идеальная точка отправления, считай центр. Мы часто ходили покушать в гости к Димитрису, это направо от отеля. Не пугайтесь внешнего вида кафе, там вкусно, дёшево и часто кушают местные, а это верный знак. Так же у кафе находиться остановка общественного транспорта и на автобусе № 20 можно спокойно доехать до Ретимно. Билеты на проезд можно купить как и в магазине, так и у водителя. В магазин мы чаще ходили в дальний, это от отеля налево под мост через арку и 5 минут ходьбы. Там и цены ниже и фрукты-овощи лучше, хотя и не такой ассортимент товаров, как в магазине у отеля. Внимательно изучайте цены и считайте перед кассой общую сумму, нас несколько раз хотела "нагреть" продавщица с ближайшего магазина. Если пройти по левой стороне метров 800, то найдёте отличный прокат авто. Мы там арендовали машину и за 5-ть дней объездили множество пляжей, церквей, достопримечательностей, короче покатались по острову.
Подведу итог, это один из немногих отелей, в которые я бы вернулся с удовольствием.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?