• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
2 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a in August 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Привет! 01,09,06 г. вернулась из Астерии. Отдыхали в этом...

Translate

Привет! 01,09,06 г. вернулась из Астерии. Отдыхали в этом отеле с 22-го августа по 1-ое сентября. Согласна с Нарой и Сашей из предыдущих отзывов: отель - СУПЕР!!!

Отсутствие проблем с питанием, хотя я была с ребенком, доброжелательный персонал, в общем повторяться не хочется. Действительно жалко, что аниматоры будут другие, но надеюсь, что и в следующем году все останется в тех же лучших традициях. Мне особенно хочется отметить аниматоров Натали, мистера Додо и Мартина. Впервые держала в руках лук со стрелами, но благодаря Додо в конце отпуска даже начала попадать в десятку. Натали великолепно танцует. Если вы любите танцы, рекомендую посещать ее курс в 15.30 ч по местному времени.

Но самое потрясающее, что там было для наших измученных организмов – это SPA-центр.

Называется он Aphrodith Center. Aphrodith Center – это сеть SPA-центров, расположенных в других отелях Турции и Болгарии.

Тренажерный зал, сауна, турецкая баня – все это входило в стоимость путевки. Рекомендую всем, кто приезжает отдыхать, сразу пойти на «восточный пилинг», загар ляжет равномернее и дольше сохраниться, улучшается кровообращение, удаляются ороговевшие клетки кожи, кожа становится мягкой, упругой.

Сказка!!!

Вообще, любителям побаловать себя, в центре могут предложить около 38 видов массажа, как традиционные, так и экзотические: массаж Клеопатры с водорослями, султана с глиной, Нефертити со свежими фруктовыми соками и йогуртом, тайский массаж, массаж Бали, массаж бандара, выполняемый 2 массажистами одновременно.

Различные маски для тела в Альфа-капсуле и маски для лица, фирменный специальный пилинг с лепестками цветов или кофейный пилинг.

Это же рай на земле!!!

Ребята-массажисты - молодцы. Очень доброжелательные, хорошие профессионалы! Проблем с общением нет, поскольку они неплохо говорят по-русски.

Особая благодарность моему массажисту Бахадиру!!! Он супер-супер!!!!!

После массажа я просто как сопля сползала с массажного стола, чувствовала себя настолько расслабленной и отдохнувшей. Баха – ты просто чудо!!!!!

Что еще?? О взрывах в Анталии мы узнали из новостей. Нас это никак не коснулось. В отеле было также спокойно. 30 августа в Турции отмечался День Победы или День независимости, не знаю. Какой же праздник они устроили для гостей отеля!!!!!! Это незабываемо!!!

Хочу обратно в Астерию Беллис!!!!!!!

Added: 07.09.2006 14:24
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 329 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

12:03 21.08.17
Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.
All reviews of the hotel (963) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист