АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2025 - Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Комфортный отдых с минимальным бюджетом.

Translate

Отдыхали в этом отеле в 2024 и в 2025 году. Хороший отель расположенный в бухте Наама Бей. В 15 минутах езды от аэропорта. Территория отеля не большая, но очень уютная. Номера просторные. чистые, светлые. Уборка ежедневная. В номере есть всё необходимое. Питание хорошее, без изысков. Мясо, рыба ежедневно. Как говориться сам себе режиссер, ассортимент позволяет. Бар работает 24 часа. А самое важное для меня, доступность вкусного кофе из кофемашины.( это есть не во всех отелях). Интернет на территории отеля хороший. Пляжи расположены в 10-15 минутах ходьбы прогулочным шагом. На пляже выдаются полотенца ( не надо их носить с собой). Пляж песочный, чистый,с плавным заходом в море. Есть небольшие островки с кораллами ,где можно понаблюдать за рыбками. Плавательная зона ограничена буйками. На пляжах есть бары. Ежедневная анимация.

Но самое главное это люди которые там работают! Персонал внимательный и отзывчивый. ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ И АНАСТАСИИ !!!

Рядом прогулочная зона Наама Бей, колоритное, атмосферное место где можно прогуляться. Вечером это сказка! Атмосферные кафе и рестораны. Магазины, где можно приобрести сувениры и подарки. Аптеки.

В ЕГИПТЕ были уже не один раз, но это единственный отель в который мы вернулись!

ииии уже приобрели тур на март месяц в 2026 году.

персонал

  • персонал
  • отношение
  • соотношение цены и качества
  • относительная удаленность от пляжа
Added: 03.11.2025 20:47
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 315 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (221) Previous rate Next rate
Кононенко Елена
Russia
Balashiha
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0