АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in November 2025
01.11.25 - 08.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
01 - 08 November

Наш прекрасный отпуск вдвоем

Translate

Мы отдыхаем в отеле с первого ноября и вот уже скоро будем собираться домой..

Хотим сказать , что это наш лучший отдых из тех что был.

Хочу начать с того , что до этого мы с супругой никогда не ездили в отели только для взрослых без детей. Это было самое лучшее решение поскольку за последние года мы постоянно проводили время только в своей стране и очень хотели сменить обстановку и выбраться на отдых только вдвоём. Конечно первое впечатление отель сразу произвёл на нас шикарное , белый здания , очень красивая территория, мало лестниц , также зелёный ландшафт отеля , всё это вместе смотрится очень красиво . Персонал отеля ребята на ресепшене, а также бармены в ресторанах ядес и эйфория , вам хочется сказать выразить большую благодарность , потому что вы действительно работаете на хороший сервис и всегда готовы рады помочь гостям .это сразу видно.

По поводу номера номера и также еды , здесь вообще никаких претензий нету , мы не особо придирчивые люди, для нас все было шикарно. Особенно тот пункт, что в отеле нет шведского стола и ты можешь спокойно прийти на забронированный столик и заказать блюда, при этом официанты с радостью тебе порекомендует что-то. Мы обычно выбирали для завтрака ресторан Манчери и обедали на Ядес, когда хотели провести время на бассейне.

По поводу развлечения в отеле их очень много. Мы посещали аэробику также ходили на водное поло, сейчас последние два дня просто чилим и кайфуем, но ребята аниматоры здесь активные позитивные улыбчивые они с радостью вас вытащит на какую-то новую активность))) и обязательно пригласят на вечеринку, здесь они вообще классные. Думаю это зависит от того насколько команда хочет действительно ,чтобы гости оставались довольными. Мы посетили вечеринки почти все . Они проходят здесь каждый день, нам очень запомнилось пенная вечеринка ,а также вечеринка на пляже на закате. Это было супер, очень красивое море, в это время садится солнце, рядом есть бар ,люди танцуют , приятная музыка …поэтому за таким отличным вайбом обязательно приезжайте в мераки, оно того стоит.

В целом хочу сказать, что для отдыха парой это прекрасное место без суеты без детских криков с активностями с музыкой, с танцами и обязательным берите с собой отличное настроение.

В следующий раз точно приедем сюда компанией

All media files - 8 Photos from hoteliers - 7 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 04.11.2025 13:11
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 289 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (268) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Курбан
Kyrgyzstan
Bishkek
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.11.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 1