за последние 30 дней
Отдых в апреле
Дата посещения:апрель 2025 г.
Наше пребывание в отеле получилось очень неоднозначным. Есть как явные плюсы, так и критичные минусы, которые полностью перечеркивают все хорошее.
Начну с положительного:
· Территория и номер: Отель действительно очень красивый, ухоженный, каскадный. Номер нам дали согласно забронированной категории с выходом в бассейн — все чисто, уборка была ежедневной и качественной. По размещению вопросов нет.
· Пляж: Пляж большой, с разным входом в море. Для детей есть отличные лагуны, что, впрочем, является и минусом. Риф оцениваю на 3 из 5, но любителям снорклинга есть на что посмотреть.
Теперь о питании — главная проблема:
· Еда: Сама еда была достойной, разнообразной и вкусной.
· Алкоголь: Очень плохого качества, особенно вино. Игристого и импортных напитков нет.
· Рестораны а-ля карт: Записаться нереально сложно — нужно занимать очередь ночью или рано утром. Идут ради разнообразия, внутри проводят шоу.
Главный минус — столовая и общая атмосфера:
Это просто катастрофа.Столовая не справляется с количеством гостей. Каждый прием пищи — это стресс:
· Очередь на входе, пускают по очереди.
· Постоянная нехватка мест, помещение переполнено.
· Невыносимый шум. Детей огромное количество, и создается полное ощущение, что ты не в отеле, а в пионерлагере в родительский день. Постоянный ор, гам, беготня.
· Гигиена: Столы грязные, от них липнут руки. Салфетки серые и тоже липкие.
Вывод: Кайфа от еды и отдыха в принципе нет из-за этой обстановки. Отель подойдет только тем, кто путешествует с детьми и не боится хаоса. Для пар и тех, кто ищет спокойствия, категорически не рекомендую.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?