АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
33 +33 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in October 2025
22.10.25 - 29.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ирина Санкт Петербург

Translate

Добрый день. Отдыхала с 22.10.25 по 25.10.25

Была одна. В Египте не первый раз прилетела только за отдыхом без экскурсий. Т.К на всех побывала прилетая Хургаду. Но кто собирается в Каир лучше купить визу в аэропорту 25 $

В большинстве отелей вай фай только в лоби и поблизости. Кто хочет быть на связи лучше купить симку в аэропорту. Водафон за 12 евро и все ты всегда на связи. Приехала в отель 13.00 предложили пройти пообедать. Пообедала пришла. Всегда кладу в паспорт денюжку и дают хороший номер. Так и в этот раз сделала. Дали номер поближе к мори и м видом на море. В номере все работало. Есть холодильник и сейф. Вода бывае с перебоями после 17.00 когда все возвращаются с пляжа. Но я была одна мне было норм. Всегда оставляю чаевые поэтому убирали прекрасно. И крутили из полотенец разные классные штуки. В номере нет розеток только для холодильника и телевизора. Одна еще в душевой под фен. Так что имейте в виду. Территория большая , ухоженная, ланшфт камменный и пальмы. Цветов мало но за всем ухаживают. Все красиво. Единственное вечером можно запутаться мало указателей но это в первый день потом все хорошо.

Когда пошла на пляж . отель находиться на возвышенности и нужно спускаться по лестницам. Поэтому в жару не очень удобно. Особенно пожилым людям. Но вид зато сверху обалденный на пляж. Лестницы сразу производят не очень впечатление. Но это только сразу потом не обращаешь внимания. Самое что может не понравиться это лежаки. Конечно это очень большая проблема. Они все старые уставшие.Но я находила получше и не расстраивалась. Так как в отеле 95% это Русские на море всегда много народу. Так что лежаки лучше занимать с утра если хотите поближе к морю. А так всем их хватало. Есть 3 бассейна. Горки для детей.

В ресторане очень приветливый персонал. Обслуживаю прекрасно. Еда вкусная, все дают и рыбу и говядину. Много сладостей. Но главное вкусно. Кофе из кофе машин это очень хорошо не везде так. По фруктам дыня, гранаты, яблоки, финики, хурма гуаву тоже дают. Но самое главное это море. Все перекрывает это рих ты просто залезаешь в воду и попадаешь в аквариум рыб очень много он прекрасные. Я купила маску и просто наслаждалась кораллами и рыбками.

Самый красивый риф!!! Можно и возле берега полежать в водичке. И детям удобно.

На пляже дают с 15.30 бургеры, рыбку в кляре картошку фри.

Так что если вы едете за морем вам в этот отель!!!! Расположен тоже очень прекрасно выходишь налево и во площадь Сохо. Так кафе магазины, поющие фонтаны очень красиво. На против супер маркет. Манго продают. Фреши очень вкусные!!!

Можно поехать на Амаба бэй такси торгуйтесь за 5% довезут. Или индрайв вызывала. Можно поехать погулять.

Аниматоры работают. Развлекают. Мне всего хватило уезжать не хотелось.

Хотела сказать спасибо работнику из ресторана имя Эль Сааб большой молодец!!!!

Везде есть плюсы и минусы. Берите с собой настроение не обращай е внимания на мелочи давайте чаевые и отдых точно будет прекрасным!!!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • море
  • расположение.
  • лежаки
  • розетки в номере
Added: 05.11.2025 16:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 951 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 528) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина Швец
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.11.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 0