за последние 30 дней
Хороший отель, но есть нюансы)
Отдыхали семьей, 2 взрослых+ 2 детей по 14 лет, приехали поздно около 22 часов, заселили быстро, сходили поужинать.
Первое и очень неприятное впечатление произвел номер. Номер дали в главном корпусе на втором этаже. Номер маленький,квадратов 20, в одной комнате 3 раздельных кровати и микродиван. И вот теперь представьте, семью из 4 человек, с двумя девушками подростками (!) и все в этой комнатенке! Одна дочь спала поджав ноги на этом диванчике, у нас с супругом были раздельные кровати. То есть, по мнению персонала, супружеская чета должна спать раздельно?
Это сильно огорчило, конечно. Единственное, что утешало - это прекрасный вид. Но, в первую же ночь, после долгого перелета и дороги, нас разбудили пьяный хохот и постоянные громкие разговоры. Сначала думали не повезло с соседями, а оказалось что прям под нашим балконом вход в диско клуб!!! И весь этот развеселый люд, выходя курить по ночам нас развлекал своими громкими диалогами...
Приходилось закрывать балкон и спать с закрытыми окнами, люди на отдыхе, ничего не поделаешь, если хотя бы нормально работал кондиционер. Он вроде и работал, но периодически ночью отключался и становилось неимоверно жарко. Минибар постоянно забывали пополнять, только после звонка пополняли. Уборка... Ну тут уже много кто написал, что ее практически нет, меняли полотенца и поправляли постель, собственно это вся уборка. В общем номер оставил максимально негативные впечатления.
Но, в остальном, отель отличный! Персонал вежливый, доброжелательный, никаких вольностей никто не позволял, дурацких шуточек не отпускал, все максимально тактично и профессионально!
Питание великолепное, но тут с пометочкой - до 1 ноября! Была и дорадо и сибас, говяжий язык, индейка, кура, салат с мидиями, салат с креветками, потрясающая выпечка, и невероятно вкусное клубничное мороженое, но потом оно пропало, удалось только дважды его попробовать, после было только ваниль и шоколадное, но тоже не плохое. Кондитерская - выше всех похвал! Все овощи, фрукты, зелень, гарниры, на любой вкус и цвет!
Хорошее пиво и вино! Других не пробовала. Айран и гёзлеме потрясающие!
Удивились даже пицце, ее мало где умеют делать в отелях, но тут она просто восторг!
Отель пет френдли! На территории очень много кошек, они здесь ухоженные и чистенькие, их не обижают и не выгоняют, разрешают кормить спокойно, без замечаний, это очень обрадовало, приятно видеть такое отношение к животным!!!
Странная ситуация была с аля карт. По условиям заселения и отмечено оплаченными было три аля карт - турецкий, китайский и итальянский. Когда мы попытались записаться, у нас открылся только турецкий, позвонили уточнить, нам сказали что да, мол только турецкий, хотя при заселении говорили что оплачено три. Посмотрели меню, там все тоже самое что и в основном ресторане и не стали записываться вообще. Нас это не прям сказать, чтобы огорчило, просто ввело в некоторое замешательство. В целом нас более чем устраивало питание в основном ресторане! И тут, повторюсь... Все резко изменилось 1 ноября! Видимо отель перешел на зимний период, закрылся домик гёзлеме, мороженое перенесли в кондитерскую, половину пляжа перекрыли. Начали разбирать пирс. И с питанием резко все изменилось. Рыба пропала совсем, остался только пангасиус и какие то анчоусы, чем то напоминающие шпроты. Голодными,мы, конечно, не ходили, все равно было все вкусно и более менее разнообразно, но перемены очень заметно ощутили, т.к.половина отпуска это вау и восторг, а вторая навевала уныние и грусть, хотя погода продолжала баловать солнышком и теплым морем!
Бассейн с горками посещали только первые дни, после, он, видимо, стал остывать за ночь, и вода в нем была невыносимо холодная, море было намного теплее.
Анимация тоже, в первые дни поражали своими выступлениями, потом все сошло на нет. В целом до конца октября это был бы идеальный отдых, если бы не номер!
С ноября уже совсем другие ощущения!
И интернет почему то, ровно с 2 ноября стал ужасный, вайфай постоянно стал отключаться, интернета практически не было, спрашивали на ресепшн, сказали проблема есть, устраняем, но до нашего отлета она так и сохранялась,вайфай постоянно отключался и очень сильно тупил.
Тут кто то писал про тараканов в ресторане. К сожалению, тоже видели парочку, в самую первую ночь, когда поздно ужинали.
После - не встречали!
Пляж у отеля шикарный! Лежаков уйма, никогда не было проблем с ними. Чистенький. Галечный, но галька мелкая достаточно, ходить норм даже без коралок. Морюшко прозрачное до самого дна, даже доплыв до буйков, можно увидеть дно и проплывающих рыбешек.
В целом, Кемер прекрасен! Если Вы не притязательный турист, то отель смело могу порекомендовать. Если нужны комфортабельные номера и супер уборка, то Вам лучше поискать еще!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?