АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
30 +30 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых в отеле Serenity

Translate

Мы с дочкой 11 лет съездили в отпуск в отель Serenity в ноябре 25 года. Нас пугали , что будут сильные ветра и холодно , но к счастью ветра мы вообще не видели и до вечера ходили в майках. Если и было прохладно , а я мерзляка, то в 22ч и то одевала футболку и джинсы, а моя дочка так и бегала в шортах.

Мы приехали в 22ч и нас разместили на 1 ом этаже в большом уютном номере, но вместо балкона была открытая терасса , на которой были пару кресел и стол.

В номере было уютно : две большие кровати, телевизор большой, холодильник, гладильная доска и утюг ( это редкость) и швейный набор и комплимент от отеля - фрукты и напитки плюс две банки пива. А так же в ванной весы напольные, что меня очень удивило.

Все чистенько и комфортно. На утро мы пришли на ресепшен и нас встретила очень приятная и улыбающиеся русскоязычная администратор Фати. Мы позадавали интересующие нас вопросы : что и где находится, где брать полотенца, где и какие рестораны, как записаться и т.д и заодно пожаловались, что боязно без балкона на первом этаже двум девочкам . Фати сразу сказала ,что сейчас попробует поменять нам номер и не прошло и 15 мин , как нам показывали номер на втором этаже с прекрасным видом на бассейны и тут же нам дали сопровождающих перенести наш багаж!

Мы переехали , ничего не доплачивали , все просто отлично! Но к ночи оказалось , что подушка у дочки жёсткая и на утро опять Фати решила вопрос - нам принесли еще две подушки маленькие , мягкие плюсом к нашим. И каждый день убирались в номере, то лебеди у нас из полотенец на кровати , то слон из подушек и полотенец. Все было чудесно.

В отеле кормят хорошо, каждый найдет для себя , что поесть. Сладостей разных тоже много, а главное много мяса на разный выбор. Горки работают очень долго с 10 до 17ч.

Есть волна, река , разные горки на тюбингах, дочка в восторге .

Бассейнов много для взрослых и малышей, так же анимация постоянная, мы вообще не скучали.

Территория очень большая и главное дают детям 16 билетов на атракционы .

Да ... Здесь есть мини парк аттракционов, но я могу сказать , что есть три аттракциона явно для детей постарше, моя дочка хоть и бесстрашная , но даже у нее дух захватывало от карусели на цепях.

А теперь о море.

Здесь есть свой живой риф. Рыбок разных цветов больше в несколько раз , чем мы ездили на экскурсию по рифам.

На пляже песок , все ок. Заход в море есть , но лучше в спец обуви. А так с пирса с рыбками плавать очень хорошо.

Нам очень понравилось 👍!!!

Added: 06.11.2025 18:46
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 464 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (419) Previous rate All author's reviews (1)
Оксана
Russia
Perm
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 30