за последние 30 дней
Суперский отдых
Поехали в отпуск вдвоем с девушкой и специально выбрали отель без детей для спокойного отдыха.
Начнем с того, что заселили немного раньше официального времени заселения (до 14:00). Сперва дали номер на 1ом этаже, но мы захотели жить повыше и на следующий день нам дали номер на 2ом этаже (side sea view).
При заселении на ресепшене была очень добрая и отзывчивая девушка - Дина, она объяснила и рассказала обо всех активностях, ресторанах, барах и прочем.
В целом в отеле есть две девушки, которые свободно разговаривают на русском - Дина и Милена. Всегда помогали нам во всех вопросах) остальной персонал немного понимает на русском, но лучше с ними общаться на английском.
Питание в отеле хорошее, весь день можно вкусно покушать. Есть 4 ресторана:
1. Основной ресторан, в котором проходит завтрак, обед и ужин (на завтрак: делают на выбор омлет, яичницу или скрембл с начинками, панкейки, каши и тд.
На обед: супы, мясо и тд, иногда на улице делают бургеры или шаурму
На ужин: делают вкусную пасту (на выбор), 2-3 вида мяса, рыба, гарниры и тд
2. Ресторан с восточными блюдами и морепродуктами (только ужин)
3. Ресторан с азиатской кухней (только ужин)
4. А-ля карт ресторан с едой по меню (заранее нужно выбрать при бронировании столика)
Что касается пляжа: мы приходили в районе 8-8:30 на пляж, всегда находили лежаки в первых рядах. У каждого зонтика по 2 лежака и небольшая ширма, которая закрывает вас сзади и сбоку (очень классная тема, которая создает немного приватности и огораживает от лишних глаз). Пляж песочный, заход в море удобный, любителям глубины можно зайти с пирса и спуститься по лесенке.
Развлечения в отеле есть, их достаточно много, весь день ребята-аниматоры стараются, приглашают на различные виды активностей (зарядку, йогу, растяжку, разные игры и т.д). Есть вечерняя анимация: каждый день приглашают певцов и танцевальные коллективы (сначала в 20:30 живая музыка, затем в 21:30 шоу).
Немного не хватает какой-нибудь дискотеки под открытым небом, но это не тусовочный отель, поэтому общее впечатление это не портит. (дискотека есть, но она проходит в Аля-карт ресторане и на нее почти никто не ходит)
В общем и целом отель очень понравился и мы уже порекомендовали его нашим знакомым. За свои деньги - очень достойный сервис
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?