АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in November 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Good

Translate

Отдыхали в Marlon Inn Azur в июле 2024 года, семьей с двумя детьми. Отель выбрали из-за близости к морю и неплохих отзывов. В целом, отдых получился удачным,:

Расположение – выше всяких похвал! Менее 5 минут до пляжа, что с детьми – огромный плюс. Рядом куча магазинчиков, где можно купить все необходимое, от воды до сувениров. Вечером приятно прогуляться по набережной.

Питание – твердая четверка. Кормили разнообразно, всегда было что выбрать. Много овощей, фруктов, разные виды мяса и рыбы. Дети ели с удовольствием. Особенно понравилась выпечка на завтрак.

Персонал – очень дружелюбный! Всегда готовы помочь, улыбаются, стараются решить любой вопрос. Отдельное спасибо аниматорам, которые развлекали детей днем и вечером.

Номер – скромно, но чисто. Убирали каждый день, полотенца меняли регулярно. Кондиционер работал исправно, что спасало от жары. Балкон маленький, но с видом на море.

Бассейн – чистый и прохладный. Было достаточно лежаков, хотя иногда приходилось занимать их заранее. Детям очень нравилось плескаться в бассейне.

Минусы:

Wi-Fi – ужасный! Практически не работал, особенно вечером. Пришлось покупать местную сим-карту с интернетом.

Шумоизоляция – слабая. Слышно все, что происходит в коридоре и у соседей.

Старая мебель. Видно, что отелю не помешал бы косметический ремонт.

Marlon Inn Azur – хороший вариант для тех, кто не ждет от отеля супер-комфорта. Главное преимущество – отличное расположение и дружелюбный персонал. Если вам важен Wi-Fi и тишина, стоит поискать другое место, но если вы едете на море, чтобы наслаждаться пляжем и солнцем, этот отель

Added: 10.11.2025 21:21
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 665 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 094) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Fedor
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 4