• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1628 +25 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With family in October 2025
22.10.25 - 29.10.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Translate

Ездила отдыхать с ребенком 15 лет, турагенством Fun Sun.... Улетели из Казани вовремя, рейс не задержали, в самолете кормили только сэндвичем и напитки. До отеля ехать три часа, а если водитель попадется, как у нас..почти 3,5...что очень тяжело после долгого перелета. Приехали в отель в 14.00, встретили очень хорошо, надели браслеты и сказали, что можем пообедать в снек-баре на пляже или у аквапарка, что осень приятно. Понятно что мы сразу пошли на пляж, наелись, напились и наш отдых начался...Снек-бар у аквапарка немного получше, выбор больше (салаты, фрукты, гамбургеры, макароны, хот-док и т.п), выпивка хорошая, мне понравилось шампанское и вина, коктейли делают тоже не плохо... Остальное не пробовала. Пляж чистый, море шикарное, ходят убирают. В отеле очень приятно пахнет, номера убирают, халаты я так поняла надо просить...Спа -зона бесплатная, там же дают пляжные полотенца.

Питание для меня шикарное, всегда можно было что-то поесть, супы супер...Ребенок очень любил поесть мороженое, в течение дня стоит морозильный ларь у баров, ешь, сколько хочешь...Если у кого будут вопросы...отвечу Единственный минус, нет зон для курения, так как я не курю, меня напрягало, лежишь, а вокруг тебя все курят..фу

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • пляж
  • питание
  • номера
  • аквапарк
  • нет зон для курения на пляже
Added: 11.11.2025 15:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 218 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Здравствуйте, пишите что понравилось шампанское и коктейли... а есть ли шампанское и коктейли в баре у аквапарка? Или только в лобби? Смотрел видео обзоры, якобы коктейли и шампанское только в лобби баре. Можете прокомментировать?
Здравствуйте, в баре у аквапарка шампанского не было, только коктейли и др.алкогольные напитки, шампанское было в баре на пляже и лобби баре
Виктория здравствуйте, если не против задам несколько вопросов по отелю:
- это вторая линия, как далеко до пляжа?
- пляж у отеля собственный? песок? как глубина? (на карте "речушка" какая то рядом впадает.....не воняет случайно от нее?
- лежаки на пляже бесплатно? с количеством как? или как всегда не займешь в 06 утра, не получишь?
- бар на пляже как работает, напитки, алкоголь, закуски в наличии?)
- номерной фонд как вам?
- бассейнов на такой большой отель только 2?, общий и детский?
-аквапарк в отдельной зоне расположен? он только для своих или билеты сторонним туристам тоже туда продают?
- персонал как? вымогают постоянно? или норм....а то турки "любят" русских , дольку арбуза положат и свободен, следующий.....
- что из алкоголя подают, только местные напитки? система вроде ультра, но везде она разная......пиво вино в бутылках есть?
- какой контингент отдыхающих? русский отель или.....?
- отель расположен на окраине Махмутлара, в пешей доступности есть что нибудь(рынок, магазины и тд)?
-
Добрый день, да, вторая, но идти 5 минут перейти через дорогу и по тоннелю, пляж собственный с баром и перекусами, некоторые даже не ходили на обед, можно пообедать на пляже. Пляж-песок с галькой, заход плавный, от речушки не воняет, норм, вода прозрачная, ни разу не видела мусор. Лежаки и столики бесплатные, всем хватало, мы приходили после завтрака, иногда в обед, место всегда находили. Бар на пляже работает с 10, алкоголь очень приличный, даже было шампанское, что удивило, там же холодильник с водой и айраном, и холодильник с мороженым, что очень удобно, не надо стоять в очереди, как в других отелях. Номер у нас был шикарный на 2 этаже, хотелось конечно повыше этажом, с видом, но мы приходили только ночевать. Бассейнов два, с горками, все дети в основном там...так как там тоже бар с закусками, но еды там больше, даже на мангале мясо и большой холодильник с мороженым) Аквапарк бесплатный для своих, чужих там нет.
Персонал весь хороший, если что помогают, ничего не вымогают, даже намека не было, приехали когда, не было халатов в номере, сказала на ресепшене, принесли сразу вместо двух-три))) Я единственное, чаевые оставляла барменам, которые делали вкусные коктейли. Алкоголь хороший и разнообразный, есть все...турецкий кофе только в лобби-баре. Контингент русские, поляки, немцы и англичане...со всеми хорошо общались, играли в волейбол, никто косо не смотрит.
Рядом с отелем, где переход на пляж, по правую руку куча магазинов, аптеки и есть рынок, но мы не ходили туда, по левую руку супермаркет Мигрос, что очень удобно, можно погулять по набережной
Спасибо большое за подробности! Рассматриваем данный отель на сентябрь-октябрь месяцы. С ребенком 5 лет.
Thank you автору
Thank you автору
Здравствуйте ☺️

Подскажите, есть ли возможность при заезде сделать апгрейд номера например на двухкомнатный? Предлагают такое или надо намекать самим, либо вообще не вариант ?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (296) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
viktoria
Russia
Kazan
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 07.07.2014
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 57
  • Comments: 12
  • Readership: 5 148