за последние 30 дней
Тихий и уютный семейный отель
Первое и главное: все очень дружелюбные, даже если не знают ни русского, ни английского - готовы помочь. Очень удобный: все в шаговой доступности - бассейн, сауна, пляж, рестораны. Везде чисто, убираются на территории постоянно. Пару раз прошёл сильный дождь, а наутро всё убрано. В номере чисто, все работает, сейф в номере.
Еда прекрасная, разнообразная на любой вкус. Много овощей, фруктов и зелени, мясо в разных исполнениях, рыба. В день заезда мы прибыли поздно, после длительного перелета, ожидания буксировки и багажа. Ресторан был закрыт. Но я поговорил с персоналом и нас покормили отличным ужином. Более того, как оказалось с 23.00 до 01.00 есть поздний ужин, где всё свежее приготовлено.
Анимация по вечерам не очень удачная. Приглашенные артисты поют под фанеру, и откровенно плохо. Хорош был вечер караоке, но нам запретили исполнять песню Матушка земля.😉 Дискотеки слабые, особенно в лобби (куда перенесли из-за дождей). Ставят музыку для европейцев никто не танцует. Зато мы зажигаем, когда «наша» музыка. Самое неприятное это неудачное расположение курилки - ровно напротив раздвижных дверей. Отсюда невозможная духота и запах, как будто курят внутри. Я бы обратил внимание руководства либо перенести курилку либо подумать о хорошей вытяжке.
За исключением этих моментов, всё остальное оставило самое замечательное впечатление. Отличный отель для спокойного отдыха
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?