за последние 30 дней
Хороший отель для семейного отдыха
Первый раз мы приехали в ОАЭ и нам было очень важно провести отпуск спокойно и с комфортом так как ехали с маленьким ребенком. Поэтому для отпуска выбрали спокойную и семейную Шарджу. Отель нам понравился, приехали утром и были свободные номера сразу заселили. При бронировании выбирали номер с видом на море, по просьбе и за доплату нас заселили в номер с 2 комнатами в каждой был балкон! Вид с балкона на море шикарный! Номер хороший, свежая мебель и в санузле все новое. Есть большие полотенца, халаты, тапочки, мыло, шампунь и кондиционер и другие принадлежности. Малышу по запросу поставили кроватку, а старший сын спал в другой комнате на диване. Диван был достаточно жесткий, но сын не жаловался. В каждой комнате телевизор. Освещение слабое, вечером в номере темно, но у нас ранний отбой поэтому это не было проблемой. Единственная проблема в номере возникла в последние два дня отпуска- тараканы. Для меня это шок! Никак не ожидала от такого отеля наличие насекомых. Во всем остальном было прекрасно.
Мы брали все включено, не пожалели: включен мини-бар в номере, напитки и еда в баре у бассейна, в спорт баре ну и конечно в основном ресторане. Один ужин бесплатный в кафе на пляже La Bamba. Этим мы воспользовались, чтобы отметить мой день рождения, шикарный вечер! В ресторане еда понравилась, тематическая кухня по вечерам и на обед разнообразные блюда. завтраки повторялись, но нас все устроило и можно было легко накормить малыша из общего ассортимента (несколько раз даже были мясное и рыбное пюре, а овощное почти каждый день. Каши на завтрак ежедневно подавали!) в баре у бассейна всегда брали газировку, соки, молочные коктейли и мороженое. А однажды еще там заказали пиццу и кальмаров , также включено было в наш all inclusive. Пицца Маргарита мне очень понравилась, рекомендую! И манговый милкшейк)) также заказывали однажды обслуживание в номер (после 22ч бесплатно), мы как раз поздно приехали с поездки в Дубай.
Уборка в номере хорошая, нет претензий. Все чисто прибирают, пылесосят и моют. У сына подростка еще одежду разложили аккуратно ))
Персонал доброжелательный и приветливый, по русски говорят немного.
Самый шик это пляж и море! Не описать восторг, какой красивый пляж и насколько приятно было ходить по тому песку и море такое теплое и прозрачное. Детям тоже очень понравилось!
В отеле есть детский клуб, но мы туда так и не дошли. Только на площадке гуляли с малышом, там есть горка и качель.
Также была анимация- акваэробика в море, здоровая спина, йога и дартс. Позитивная девушка ведет эти занятия. Один раз поиграли с сыном в настольный тенис и настольный футбол. Еще есть площадки для волейбола и тенниса. Можно активно провести время.
В отеле есть тренажерный зал и спа салон. Я ходила в спа на балийский массаж. Очень рекомендую!
В целом хорошие впечатления от проведенного здесь отпуска.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?