АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
21 +21 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in October 2025
23.10.25 - 02.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Наш первый отдых в Таиланде

Translate

Всем добрый день! Прилетели впервые на Пхукет вдвоем с подругой 23 октября на 10 ночей. Первое впечатление об отеле: прекрасное. прилетели в 12 дня. ехали до отеля около часу-заселили моментально, угостили мороженым, каркаде и кусочками фруктов-приятно. Персонал отеля очень приветлив, улыбаются искреннее, всегда спрашивали как у нас дела, все ли хорошо? спасибо за заботу. Уборка каждый день,смена полотенец тоже. ежедневно в номер поставлялись 2 бутылки воды, что немаловажно.Номер просторный с балконом с видом на бассейн Территория отеля небольшая- внизу есть большой бассейн , где мы делали заплыв и маленький для малышей. на крыше есть еще один бассейн, где мы тусили перед сном иногда-везде есть шезлонги и столики -все хватало. Завтраки очень вкусные- было яичница , омлет, супы разные -куриные,рыбные,говядина.каши,десерты. сыр. ветчина.куриные сосиски,зелень, помидоры черри, огурцы, листья салата,пасты,сэндвичи, пудинги и тд.кофе из аппарата, чай,соки вкусные. Завтраки хорошие с 6.30 до 11 утра. можно было пол11 придти и можно не обедать:)31 был ужин и тайские танцы, посвященный празднику Хэллоуин стоил 499 бат. было все что душе угодно и морепродукты и говядина и стейки и различные салаты,тыквенный суп. зал был украшен в стиле Хэллоуин.нам понравилось-вкусно красиво и недорого-в конце персонал танцевали в красивых костюмах тайский танец. Также имеет меню блюд. Можно заказать и на обед и на ужин. мы заказали в 1 день приезда, так как был сильный дождь.решили остаться при отеле- том ям, салат с рисом и ананасом и том кха-все обалденно вкусно по приемлемой цене. Но уличная еда, конечно дешевле, зато не надо выходить из отеля, если например дождь или просто лень. напротив кафе один день жарили крокодила-попробовали-вкусно-на вкус что то среднее между индейкой и курицей-за порцию 250 бат.

До моря идти 7 мин неспешным шагом- от выхода и налево -не заблудитесь , можно мимо озера, можно мимо кафе, массажей и магазинов. все в шаговой доступности .7/11, кафе, бары ,массажи. я ходила на массаж ног 1 час мяли. норм.300бат,недалеко от пляжа.обменники возле пляжа тоже достаточно.можно и рубли и доллары и евро. курс нормальный.

Фрукты напротив отеля вкусные и дешевле, чем у пляжа. перед вылетом у дяденьки улыбчивого закупились. Обязательно попробуйте маленькие ананасы-очень вкусные.он нам 5 мангустинов в подарок положил.мелочь, а приятно. Сувениры также через дорогу, все по доступным ценам. Отель замечательный- рекомендую-100процентов.есть вопросы -пишите.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • местоположение
  • персонал
  • завтраки
  • уборка
Added: 14.11.2025 14:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 488 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (105) Previous rate All author's reviews (9)
Аида
Russia
Astrakhan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.05.2016
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 18
  • Readership: 3 702