за последние 30 дней
Отдых с 26.10 по 02.11
Отдыхали с 26.10 по 02.11.
Отель в современном стиле, везде пахнет чистотой и свежестью.
Заселили в 14:00, дали номер как и бронировали семейный. В номере относительно чисто, полы наверно не совсем чистые. Уборка номера каждый день, постельное меняли по мере загрязнения, ребенок испачкал на следующий день простынь, горничная сама увидела и поменяла. Полотенец чистых дают достаточно, мини бар пополняют б/а напитками. По запросу дали набор для бритья, есть мочалки в тележках у горничных, вообщем у горничных есть все, но в номере только мыло, шампунь в диспенсере, бутыльки с шампунью на раковине, ватные диски, ушные палочки, набор для шитья.
В семейном номере большой балкон, выход из двух комнат. На балконе два лежака, столик и стулья. Сушилка для белья на стене. Вид у нас был боковой на море.
В багажной комнате есть утюг и гладильная доска.
Сервис порадовал, как то раз на нашем этаже не работала кнопка лифта, сказали на ресепшен, через 5 минут уже мастер чинил.
Питание хорошее. Вкусное кофе в кондитерской в лобби. Мне было важно молоко без лактозы или альтернативное, в отеле оно есть.
В главном ресторане официанты молодцы, грязную посуду убирают сразу, напитки предлагают.
В снек баре вкусная пицца, с 14:00 готовят вафли. В баре у пляжа разная еда, были роллы в один день.
Территория не большая, но для меня это плюс. На территории есть всё необходимое, бассейн с подогревом, горки для взрослых, горки для детей. Поле для футбола, на пляже поле для волейбола. Ребенку очень понравилась детская площадка. Площадка под тентом, пол из мягкого покрытия.
Есть бассейн 16+.
Туалетные комнаты у бара на пляже, у снэк бара, у детского клуба.
На территории много зелени, мандарины, гранаты.
Пляж удобен для маленьких деток, бухта, волн сильных нет. Вход пологий, дно песчаное на входе, чуть дальше есть камни, но если заходить чуть правее, ближе к пляжу лонисеры, там лучше дно. Лежаки надо занимать пораньше, часов в 8. В 10 часов трудно найти рядом 3 лежака. В 12-13 дня везло и были по 4 лежака рядом.
Около отеля рынок, waikiki, migros, bim. Расположение идеальное, вечером любили днем погулять за территорией.
Трансфер заказывали индивидуальный, туда и обратно доезжали за 1,5 часа.
Отель рекомендую, интересно будет побывать после расширения территории.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?