АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2025
18.09.25 - 24.09.25
- Воздержалась
3.5
  • 3 accommodation
  • 5- service
  • 3 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Очень классный РИФ...

Translate

Воздержусь от рекомендаций, не благодарное это дело))

Если коротко, то РАДИ РИФА и НЕДОРОГО то вполне себе вариант.

РИФ - обожаю!! Красота. Возможно мой любимейший в Шарме. Нравится, что из Айленда можно плыть что в лево, что в право спокойно и без проблем. Рыбки все есть, Гриша (Наполеон) как всегда звезда заплывов. Он великолепен!!!

НОМЕРА старые, но чистые - у нас был чистый после знакомства с уборщиком и презента ему в размере 5 долларов и шоколадки))) Электричество работает по принципу буду-не буду... у нас вырубало кондиционер три вечера подряд - приходили специально обученные люди, разбирали блок и часть потолка, все включалось ровно до следующего вечера))) В санузле текла раковина, но мы наловчились - принесли с улицы две досочки и положили на место лужицы (сантехник сказал: сорри, капут! и ушел))) В номере не горели некоторые лампочки, их нам меняли, но перегорали сразу другие. В диван (именно так: В ДИВАН!) муж весом 80 кг провалился в первый же вечер и больше мы на него не салились))) Кровать одной ножкой стояла на деревянной колабашке-деревяшке ))) Холодильник молодец - работал исправно))) И балкон был отличный, с хорошими креслами. Но мы на нем не сидели ни разу, так как приходили только спать.

ТЕРРИТОРИЯ на мой взгляд была не сильно зеленая и ухоженная, но все вполне себе сойдет за 7200 в сутки на двоих))) Но вот мой географический кретинизм меня все время водил кругами, я постоянно выходила не там, где планировала))) А еще (видимо опять мой кретинизм) я все время упиралась в сетку забора))) Ну и у любимого Релакс-бассейна тоже любовалась морем и Графскими развалинами. Но это не портило мне настроения, просто пишу для тех эстетов, для кого визуализация пространства должна быть гармоничной на отдыхе)))

СТОЛОВАЯ нормальная для такой цены. Внутри даже на ресторан чем-то похоже. С той лишь разницей, что нет никакой фоновой музыки и гул голосов и стук ложек создает эффект производственной столовой. Но это не так важно для многих... А вот на улице надо быть осторожнее и готовыми к тому, что практически все подушки со следами еды и птичьего плохого поведения и "недержания". Можно постелить салфетку, они лежат стопочкой у официантов и выдаются вам поштучно, но когда официант не видит, можно быстро взять и положить на подушку. Так же можно ею протереть стол, предварительно ее смочив в воде из автомата. Если стол не протереть, то можно прилипнуть или запачкать рукава.Пишу это для особо брезгливых и привыкших к чистоте. Нам это не мешало. Официанты хорошие, хотя и не очень внимательные. Есть совсем индифферентные ко всему и всем , есть более-менее приветливые. При подкармливании их долларом можно даже получить напитки))) По еде мне сложно судить, я жуткая привереда. Поэтому не буду комментировать черные-черные пережаренные куриные кусочки не понятной части ее тушки, сухую рыбку в разных модификациях, переперченного кальмара и резиновую говядину. Рис отличный, вкусный! Выпечка присутствует. Овощи тоже. Так что для многих гостей все хорошо, слышала, как хвалили повара. Так что это просто я такая - противная и избалованная.

БАРЫ на твердую четверку. Даже с плюсом - плюс за чистоту! Бармены приветливые, улыбчивые (во всех барах!). Коктейли стандартные. Наливают нормально. Кальян хороший, но не долгоиграющий.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - для супер классной цены за номер отель отработал на все 100% - кормили (хоть и не вкусно), поили (хоть и местным недо-алкоголем) развлекали (ну как умели) и дали возможность НАПЛАВАТЬСЯ ВДОВОЛЬ.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
3.8 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • Quiet
3.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.6 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Added: 14.11.2025 16:37
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 505 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 529) Previous rate All author's reviews (30)
Danika Donskaya
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 25.09.2012
  • Countries, cities: 10 / 17
  • Hotels: 28
  • Reviews: 32
  • Photos, videos: 137
  • Comments: 333
  • Readership: 29 529