АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Dessole Alexander The Great, Cataract (отель был переименован 15.01.12)
Vacation as a Solo trip in December 2010
09.11.10 - 19.11.10
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Общее впечатление: за границей был впервые, но многое слышал...

Translate

Общее впечатление: за границей был впервые, но многое слышал о других курортах, странах, отелях, персонале, поэтому думаю, отзыв будет более-менее объективен.

Номера: Номера чистые, приятные, комфортные, есть все, что необходимо, кроме Интернета. Насколько я понял, для Египта Интернет в номерах все еще большая редкость.

Питание: Питание довольно разнообразное, хотя я ждал чуть большего, что столы будут ломиться от заморских фруктов, моллюсков и т.д. =) Из напитков местного производства неплохие: вина, водка и виски, остальное - что-то настолько заморское, что не воспринимается, как алкоголь =)

Персонал: персонал очень понравился - корректен, дружелюбен. Отдельно хочется отметить Анимацию - эти ребята зажигают и себя и всех отдыхающих, начиная с утренних зарядок и заканчивая вечерними шоу для детей, для взрослых с переходящей в ночь дискотекой. Момо (Мухаммед, привет! =)) - местный суперстар, очень харизматичный ведущий команды аниматоров, влюбляет в себя всех, а его команда не отстают от всеобщего кумира..

SPA салон Cleopatra: был на сеансе расслабляющего массажа + скраб всего тела. Необычно, но ожидал чуть большего. По отзывам, массажисты Тито и Ишам интереснее дамы Рэды, у которой я был на приеме =) Но Рэда старалась, причем не только в массаже, но и в изучении своего 3 слова на русском =)

Экскурсии:

Луксор - отлично, не пожалел. С 5 утра до 21 вечера

Квадроциклы - весело, для разнообразия очень даже ничего себе. С 11 утра до 18 вечера

Дайвинг - классно, что научился погружаться, хотя место погружения было менее интересным, чем кораллы с нашего отельного понтона. Но зато покачались на волнах катера, попели песни с иностранками =). С 7 утра до 20 вечера.

Туроператор: ездил от ТезТура, все отлично – никаких накладок, цены на экскурсии ниже, чем у Пегаса (насчет Coral не знаю).

Вывод: за 10 ночей отдохнул просто волшебно, рекомендую..

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 20.11.2010 19:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 875 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (352) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Konstantin Mogilev
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.11.2010
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 8