за последние 30 дней
Хороший отдых!
Отдыхал один в отеле Sunrise bit Hills и честно хочу поделиться своим мнением не ожидал то что отель будет настолько таким хорошим с момента заезда тепло встретили на ресепшене все работники очень вежливые и улыбчивый и приветливые заселили меня в хороший номер уборка , чистота всё на высшем уровне. Еда в ресторане, неплохая разнообразная морепродуктов очень много. Есть несколько ресторанов алякар, понравилась азиатская кухня Mazouku.
На территории отеля каждый день проходят вечеринки и тусовки. Есть очень классная анимационная команда, девчонки вообще молодцы постоянно приглашают на актив и на вечеринки и всегда поднимают настроение. В отеле хороший алкоголь самый лучший бар Cohiba, там импортный алкоголь
Также понравилось то что на территории отеля очень много бассейнов мой самый любимый 16+ с видом на море. Я отдельно хочу отметить всякие шоу на Тал авеню. Проходит всякие карнавал шоу брендовые шоу Pandora шоу очень красивые танцевальные выступления и акробаты вообще супер молодцы! Отельный персонал очень вежливые улыбчивый и постоянно помогают.
Большой плюс в том что есть русскоговорящий персонал.
В целом я впечатлен от качества этого отеля потому что для Египта отель очень хороший.
Обязательно еще вернусь сюда!
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?