за последние 30 дней
Нормальная турецкая 5-ка, уровень обслуживания и персонал на высоте.
3-й по счёту Crystal за последний год. Покупал тур в Crystal Paraiso Verde, но за 2 дня до вылета турагент сообщил, что он закрывается и предложил за ту же цену съездить в WaterWorld. Почитал отзывы и был настроен скептически, но отель меня не разочаровал.
Итак, для начала вводные данные, ехал один в самом начале ноября из Петербурга за 80 тысяч на неделю. В день заезда приехал поздно (в 21 час) и поэтому не успел на ужин, а есть хотелось. Пошёл искать "Карета бар", где кормят круглосуточно и искал его минут 40. 3 раза прошел мимо. С указателями тут беда. Проблема была в том, что открывается он не в 21:00, как написано, а в 21:30. Вывески нет. Поэтому 2 раза прошел мимо, пока не подняли роллеты. Но зато тут не просто ночной суп, а есть и суп, и салаты, и картошка с бургерами (для фанатов фастфуда и детей), и паста, и мясо како-то. В последний день даже суши были, которыми я закусывал в 2 часа ночи ожидая автобус в аэропорт.
Главное достоинство этого отеля, на мой взгляд, это персонал. Все общительные, все готовы тебе помочь. Если знаешь пару слов на турецком в духе "Тещекюр эдерим" и "Колаи гельсин" - заряд улыбок на весь отдых тебе обеспечен!
Из достоинств отеля:
- Огромное количество баров (народ не стоит в огромную очередь в одном, а распределяется по всем барам)
- Отличный спортзал с кучей тренажеров, полотенцами и водой
- Большое количество лежаков (в сезон всё равно не хватает благодаря "занимальщикам с утра пораньше"
- 2 сцены (на одной идёт минидиско, а на второй уже готовится вечерняя программа - нет перерыва в вечерней программе)
- Максимальная клиентоориентированность.
Про последний пункт - подробнее. Пришел в 8 утра на запись в а-ля-карт. Простояли 40 минут, а человек, записывающий опоздал. А потом в дверь номера постучались и принесли фрукты и литровую бутылку вина! А вечером под дверью было письмо с извинениями! В соседнем Порт Натуре о таком сервисе даже не слышали)), хотя он и типа лухури)))
Из недостатков (а куда ж без них):
- Отсутствовало расписание активностей (просто стендом никто не занимался)
- Вышеупомянутое отсутствие указателей
- Откровенно плохая спа зона (требует ремонта и не рассчитана на большое количество людей)
- Отсутствие душа у подогреваемого бассейна ( туда ныряют грязные люди)
- Маловато анимации (но я был уже в конце сезона)
- Пиво "с собой" наливают в пластиковые почти рюмки - даже смешно
-------
Подытаживая ранее говОренное:
За 80 тыщ денег - конфетка. В ресторане была красная рыба (многим важно) как жареная, так и на гриле целыми рыбинами. Алкоголь только местный, но вполне сносный. Текила хороша, но иногда за ней нужно было постоять. Было местное пиво в бутылках. На утро был имбирный чай. Персонал - настоящее сокровище. Номера подуставшие, но нормальные (а я и не в номере ехал торчать, а на море). Анимация слабая, но это конец сезона. С детьми я бы посоветовал более "детоориентированный отель". А так - могу посоветовать отель для отдыха в несезон за недорого.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?