АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in November 2025
13.11.25 - 23.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
13 - 23 November

Отдых с семьей

Translate

В этом замечательном отеле Sunrise Diamond уже 7 раз. Первый раз сюда приехали в 2022г, нам все понравилось, продолжаем сюда ездить каждый год.

Прекрасная территория, ухоженная. Комфортабельные номера. Замечательно подогреваемые бассейны. Отличное питание. Наличие большого выбора ресторанов Аля-кард, и это все бесплатно. Свой коралловый риф, удобный пирс для прохода к морю. В пешеходной доступности магазины: манго маркет, аптеки. Возле отеля есть прогулочная зона. Все в замечательном отеле Diamond прекрасно. Но главное- люди и сотрудники которые работают тут и помогают провести нам незабываемые дни отдыха. Прекрасная команда анимации, во главе с отличным шефом Омаров. Прекрасные девушки: Ксюша, Алина, Яна и пару мальчиков Luca, Benoo. Менеджмент отеля делает все возможное, что бы отдых в отеле был прекрасен. Высокопрофессиональные сотрудники ресепшен, обсуждение в барах, ресторанах и на пляже. Замечательный шеф всех ресторанов - Махмуд, всегда на месте и всем интересуется. Он отличный специалист. Так же замечательный, опытный официант Тарик. И практически все сотрудники отеля, начиная от уборщиков номеров, спасателей и садовников и всех других. Но самой лучшей службой всех гостей считается служба guest Relation, во главе с уникальным и неповторим, самым обаятельным человеком, руководителем службы- Рафаатом и его замечательными сотрудницами: Валерией, Оксаной, Светланой и Натальей. Эти люди каждый раз делают наш приезд сюда прекрасным и запоминающимся. Этот отель для нас является самым прекрасным и практически не имеет недостатков. Мы обязательно будем сюда возвращаться много много раз. Спасибо за прекрасный отдых!! Мы любим Египет, а в Египте Sunrise Dimond Beach Resort.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 22.11.2025 11:26
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 701 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Анатолий, Елена и Катюша,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Для нас огромная честь принимать вас уже в седьмой раз, и мы искренне признательны за столь подробный, душевный и вдохновляющий отзыв.
Мы рады узнать, что с первого визита в 2022 году вы продолжаете возвращаться и каждый раз находите у нас комфорт, качество и атмосферу, которую цените. Спасибо, что отметили нашу ухоженную территорию, комфортабельные номера, подогреваемые бассейны, разнообразие а-ля-карт ресторанов, потрясающий коралловый риф и удобный пирс. Мы стараемся поддерживать высокий стандарт сервиса, чтобы каждый ваш отдых был по-настоящему незабываемым.
Отдельная благодарность за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Мы с удовольствием передадим ваши благодарности анимационной команде во главе с Омаром, а также Ксюше, Алине, Яне, Лука и Бено — им будет невероятно приятно услышать вашу оценку. Спасибо, что отметили професcионализм менеджмента, ресепшен, команду ресторанов, баров и пляжных зон.
Особенно тронуты вашими словами о нашем шефе ресторанов Махмуде и официанте Тарике — мы обязательно передадим им вашу благодарность.
И отдельная искренняя благодарность за высокую оценку работы службы Guest Relation. Рафаат, Валерия, Оксана, Светлана и Наталья — настоящая душа отеля, и мы очень рады, что их забота и внимание делают ваши приезды такими тёплыми и запоминающимися.
Ваши слова — лучшая награда для всей команды. Мы счастливы, что SUNRISE Diamond Beach Resort стал для вас по-настоящему любимым местом в Египте.
Ждём вас снова и снова, чтобы подарить ещё больше прекрасных моментов и ярких эмоций.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 757) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Elena
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 19.11.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 1 015