• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
329 +25 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in November 2025
01.11.25 - 10.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Санрайз - как всегда - великолепен!!!

Translate

Это моё второе посещение отелей сети Санрайз. Певрый был в Хургаде - Макади Бей.

Итак, Санрайз Монтемаре.

Встреча. Приветствуют в холле свежевыжатыми соками и влажным ароматным теплым полотенцем, что очень кстати после прохождения таможни и паспортного контроля в аэропорту Шарма (кто проходил - тот никогда не забудет этот кошмар). Оформляют всё сами работники ресэпшн, очень быстро и корректно. Далее - сразу надевают браслет и можешь пользоваться всей инфраструктурой отеля, даже если ранний заезд.

Еда. Основной ресторан Горизонт, большой выбор блюд, видов не менее 15 сыров, йогурты во всяком исполнении: живой и пакетированный, соки, мясо всех видов и исполнения, фрукты-овощи, рыба и морепродукты, выпечка (Божественные круассаны и фатир!!!), множество гарниров. А какое мясо и рыбу они делают на гриле в ужин!!! А-ля карт посетили все, кроме Феллуки (рыбный ресторан), очень понравились все, но особенно Базилико и Манзоку. По перекусу лучший - бар Айланд у бассейна, гамбургер и такос тамошние - пальчики оближешь. По барам - все молодцы, очень расторопные и услужливые ребята, но моя любовь - это Велосити, опять же Айланд и бар на пляже, бармены - просто душевные, веселые и гостеприимные ребята, очень контактные, доброжелательные. Они старались создать домашнюю, теплую атмосферу, с ними так приятно общаться.

Море. Ради него и ехали. Риф бесподобен по красоте, чистейшее море, есть центр дайвинга, там и обучат, и сопроводят в погружении. Я тоже было хотела, но потом струсила, а сейчас жалею. Короче - оставила на следующее посещение этого отеля.

Номер. Мы жили в корпусе № 1 прямо у главного здания и аквапарка, на 1 этаже. Суперское размещение - наша террасса выходила на релакс-бассейн и зону 16+, там тихо, я выспалась наконец-то, мечтала об этом в отпуске! Уборка каждый день, у нас убирался молоденький такой мальчишка, улыбчивый, быстрый, аккуратный. Матрасы отличные, в меру мягкие, подушки каждому по две - помягче и пожестче. Белье белоснежное сатиновое, как шелк, приятное. По номеру - все норм, но скрипят дверцы в плательном шкафу, вот их надо бы смазать, если кто-то спит, не очень удобно лезть в шкаф.

Территория. Очень ухоженная, красивая, отель многоярусный, так что гулять есть где и по территории, поскольку променада между отелями нет. Но мы нахаживали свои 5 тыс шагов по ярусам отеля. Если ходить не хотите - носится туда-сюда автобусик и перевозит гостей на море и обратно.

Теперь замечания. Даже не так- пожелания. Пересмотрите позицию по "16+" Я была в отеле с подростком 14 лет, это уже взрослый парень, бреется блин, спортсмен, не очень сам переносит крики малышни, но ни в бассейн 16+ ни в обеденный зал 16+ нас с ним не пускали. Сейчас дети быстро взрослеют. Сделайте ограничение 14+, это будет справедливо. И еще - не понравились часы работы аквапарка: с 10 до 12 и с 14 до 16. Почему так? почему перерыв на обед? в итоге в те часы, когда горки открыты - там очереди. Мы один раз сходили, потом плюнули - и больше не возвращались с моря в аквапарк, неудобно это все, надо отслеживать время и не нарваться на перерыв. Потом, мы так и не поняли часы работы зала с плэйстэйшн, работники детского клуба очень невразумительно объясняют, короче - мы туда так и не попали. Было бы неплохо ввести туда электронную запись, как в ресторан - просто и понятно, выбираешь свободное время, регистрируешься и приходишь.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • территория
  • питание размещение персонал
  • аквапарк
Added: 24.11.2025 12:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 379 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Здраствуйте, спасибо Вам за хороший отзыв. А то мы планируем лететь в этот отель парой, а из-за отрицательных отзывов не знаешь что ожидать. Подскажите пожалуйста, в корпусе 1 - там какие номера, стандартные или делюкс? Тоже хотим номер в этой зоне 16+. Заранее благодарю!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (321) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Маслова Лариса
Russia
Kazan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.09.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 329