The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author
Отдых в Сенза.
Отдых в Сенза 2025г.
Отдыхали в данном отеле с 05.08.25г. по 12.08.25г..Трансфер до отеля занял 2,5 часа. Приехал к ужину, так как номера соответствующие нашему ваучеру были заняты, нас временно заселили в двух комнатный номер. По нашей просьбе без всяких доплат переселили на нулевой этаж, так как с нами отдыхали дети с маленьким ребенком, детям тут же предоставили кроватку для ребенка. Заселение оцениваю в 10 балов по 10 бальной шкале.
О питании правильно пишут, что голодными не останетесь, но и омаров ни кто не подавал. Красная рыба на гриле, индейка, курица, много овощей, по фруктам очень скудно, ну не 5 ультра. Два вида яблок, груши, дыни, арбузы, апельсины, грейпфрут, иногда была слива. Отдельное спасибо кондитеру, вкусно, красиво, огромный выбор.
Очень понравился снек бар в котором можно заказать крылышки, ножки, пиццу, пасту. Быстро, вкусно , отличное обслуживание. Особая благодарность официанту Дарье, внимательная улыбчивая, заботливая. Спасибо за работу. Наш внук был от нее без ума, даже сейчас смотрит на ее фото и улыбается. Снеку ставлю 10+ .
Путь до моря занимал5-7 минут, пешком, на тракторенке проехали лишь два раза, так как часы его работы очень ограничены. Люди идут к 8 на море, он начинает ездить с 9, нас чаще довозили на тракторе соседнего отеля, так как мы были с годовалым малышом, причем сами предлагали и останавливали на против нашего отеля. Данный трактор ездил постоянно, в отличии от нашего. За что данную услугу от отеля оцениваю в 1 балл.
О концепции отеля знали за ранее, но для отеля 5 ультра считаю не приемлемым платный сейф, вай фай и мороженое.
Посетили бесплатный аля карт рыбный. Вкусно, рекомендую.
Уборка была ежедневной, качественной, пополняли воду, чайные принадлежности, крутили из полотенец лебедей, цветы. Спасибо за работу, 10 балов.
В баре на пляже пиво, вино, прохладительные напитки, кофемашина.
В снеке нагетсы куриные, картошка фри, овощи, все для приготовления бургеров.
Заход в море комфортный, песок. Есть небольшая полоска из камешков, но не критично даже баз тапок. Если море штормит слегка, вода мутноватая. Плит и валунов в воде нет. Лежаков всегда хватало, заняты были только процентов 40. Пляжу ставлю 7.
На бассейне заполняемость была 99%. Но мы всегда находили хотя бы один свободный лежак. Вода в бассейне была за тридцать градусов. Обычно в бассейне не купаюсь, так для фото только, а тут с внуком процентов 40 были у бассейна. Бассейну ставлю 8 (только из-за очень скользкой плитки).
В целом отель оцениваю нормально, но повторно в данный отель вряд ли поеду.
Будут вопросы, постараюсь ответить.