АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2025
07.11.25 - 14.11.25
- Recommend this hotel
4.3
  • 3 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель. Рекомендую

Translate

Всем добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями от отеля Sea Beach. Отдыхали в этом отеле с 7 по 14 ноября 2025г по системе FUN & SUN. Сразу скажу, что для отдыхающих от FUN & SUN очень много плюшек. Например новый номерной фонд. Все номера 2025 года. И всё бы было замечательно, если бы не обнаглевшие ребята на рецепш FUN & SUN. В отель мы приехали около 11.00. Нам одели браслеты и предложили сразу заселить нас в семейный номер, но с доплатой 40 долларов за каждые сутки, якобы , на данный момент, он уже готов. Мы естественно отказались, так как у нас и так был большой семейный номер с тремя полуторными кроватями. Решили ждать до 14.00. Ни в 14.00, ни в 15.00 нас не заселяли. На рецепш постоянно говорили, что номер не готов и в нем идет уборка. Кроме нас, в такой же ситуации оказались еще несколько семей. Одна из которых, отдыхала в отеле не первый раз, но такое, по их словам, происходило впервые. Уже около 16.00 нам наконец то выдали ключи, придя в номер мы были в шоке, номер 20 кв с одной двухспальной кроватью. Естественно мы не стали в него заселяться и вернулись на рецепш. Два парня там начали делать вид, что забыли русский язык, что не понимают наших претензий и настоятельно отправляли нас в номер ждать пока нам принесут для ребенка раскладушку. Парню, на минутку 15 лет, и проводить отпуск на раскладушке, которая перекроет и без того узкий проход между кроватью и выходом мы не собирались. Начали звонить нашему туроператору, он связался с менеджером отеля, всё это продолжалось еще около часа, но в итоге, примерно в 17.00 мы заселились в номер, который у нас был забронирован. Это почти после суток в пути. Очень неприятный инцидент, который сильно испортил нам впечатление об отеле. За это снизила 1 звезду. Всё остальное было просто замечательно. Шикарный песчаный пляж, прекрасный риф с множеством замечательных рыбок. Достаточно длинный пирс, но мы тоже считаем это огромным плюсом, можно прогуляться по нему после обильных обедов, позагорать во время прогулок и наслаждаться чистейшей водой вокруг и морскими обитателями.

Кушали мы всегда в ресторане RESTO (он, кстати только для туристов FUN & SUN). Хотела выразить огромную благодарность всем его работникам. Здесь менеджмент организован на высшем уровне. Могу это точно сказать, как человек связанный с ресторанным бизнесом. Все работают как единый механизм, начиная от поваров и официантов, до ребят, которые убирают столы. Всё молодцы. Шустрые. Заменяют друг друга, помогают, замечают буквально взгляд туристов и спешат помочь. Здесь 10 из 10.

Анимацию мы практически не видели, только во время обедов в ресторане (они кушали в розовых футболках) и один раз что то было в бассейне, возможно аквааэробика. К нам никто из них не подходил, никуда не приглашал. На вечерних программах тоже их присутствия особо не заметили, но до конца программы мы обычно не оставались, так как очень мало мест, где можно было посидеть, наблюдая за программой. Пенная дискотека должна была быть на пляже в 11.00, просидели до 11.30 , так и не дождались начала и решили больше не тратить время на "местные развлекаловки". Вообще в Египте мы первый раз и наверное просто привыкли после Турции, что анимация проявляет какой то интерес, особенно к детям, подросткам, привлекает их к активностям и знакомствам. Здесь такого не было.

По уборке всё на высшем уровне. Наш номер 9208 убирал парень на совесть. С первого дня делал нам различные фигурки из полотенец, ничего не просил и вообще мы бегали, искали его по корпусу, чтобы отблагодарить. Тоже 10 из 10. Кстати, вода в душе, в номере совсем не горячая.

Также хочу сказать, что в данный момент в отеле активно ведутся строительные работы. Постоянно работают какие то перфораторы, везде летит пыль. Тоже имейте ввиду, для кого важен покой.

Хороший аквапарк, мои парни оценили горки, хотя и не новое всё в нем.

Что касается отдыха именно в ноябре, погода замечательная, воздух +30, вода +26. Идеально. И хотя отель находится в ветренной бухте, пирс у нас был закрыт всего полдня. Но возможно тут нам просто повезло.

Еще немного полезной информации, если вы выйдете из отеля и сразу повернете на право, четвертый или пятый бутик с обувью. Очень хороший выбор. Отличный продавец, не навязчивый и делает хорошие скидки. Очень много европейцев у него закупаются.

Всем хорошего отдыха!

  • отличное питание
  • свежевыжатые соки
  • шампанское
  • отличный риф и пляж
  • большая территория
  • рецешн fun&sun
  • ребята которые стараются развести туристов на деньги за якобы улучшенный номер
Added: 25.11.2025 13:45
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 355 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 773) Previous rate All author's reviews (1)
Елена
Portugal
Calheta
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.06.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 487