за последние 30 дней
Нам понравился отель
Отдыхали 4 взр чел, в отеле были дети, нам это не мешало. Здесь все продумано по зонам, на пляже я не видела детей, возможно, где то разделение идет, нас устраивало. Песок белоснежный, риф хороший, плавали долго. Лежаки с матрасиками новые, все приносят бич бои, еда на пляже присутствует перекусы и напитки. Номер был напротив басика с обогревом, там народу не много, все работало, постельное чистое, уборка норм. Питание нам понравилось, все всегдв было в наличии, ничего не надоедало, очердей больших небыло, там есть 2 зала, всем хватало места. Посещали итальянский аля карт, нормально, на экскурсии не ездили, т.к не впервый раз в Египте.
Вечером анимвторы приглашали в клубы, команда аниматоров очень хорошая, заводят с утра начиная с растяжки. Вечером есть где погулять за территорией все красиво, площадь фонтанов, есть в прокат велосипеды и электрркары.
В город выезжали на такси, Индрайв в помощь, гуляли по Марине, пили кофе на песке, но быстро хотелось вернуться в наш Сахль, там все чисто и красиво. Нам отель и отношеник к гостям понравилось, если будем рассиаривать Хургаду, то вернемся сюда. Спасибо.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?