АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
20 +20 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in November 2025
25.11.25 - 01.12.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
25 - 01 December

Отпуск в Gravity Hotel

Translate

Мы очень довольны и рады, что выбрали именно этот отель!!!

Отель находится от аэропорта в 15 минутах езды, доехали быстро, комфортно.

Встретили нас хорошо. Предложили сразу же позавтракать. Заселили быстро, раньше времени.

Нас поселили в номер на 6 этаже с видом на море. Вид, скажу я вам, просто бомбический!!!!

Номер из двух комнат, два балкона, посреди комнаты большой стол. Есть мини- бар с Coca-Cola и другими газированными напитками. Для детей соки. Ванная и душевая в одном помещении.

Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было.

Территория большая, чистая, уютная. Вся светится. На территории три бассейна, барные зоны, аквапарк, лобное место, где каждый день развлекательные мероприятия для детей. Ряд магазинов.

Питание на высшем уровне. Отдельное спасибо шеф-повару и управляющему, всегда встречают с улыбкой. А еды, просто море и она такая разнообразная, на любой вкус.

Для детей отдельные места с телевизором.

Порадовало то, что есть русскоговорящий персонал. Особенно хочется отметить Ольгу. К ней можно было обратиться в любое время с любым вопросом.

Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 30.11.2025 17:43
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 383 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Лилия,

Нам очень приятно прочитать Ваш прекрасный отзыв о недавнем пребывании в отеле Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada, и мы хотели бы выразить Вам большое спасибо.
Мы рады, что Вы отлично провели время с нами. Нам очень приятно, что наша команда сделала Ваше пребывание приятным.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить лучшие воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.

Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (450) Previous rate All author's reviews (1)
Петрович Лилия
Russia
Chelyabinsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.11.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 20