АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
49 +49 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in November 2025
24.11.25 - 29.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Прекрасный тихий отдых!

Translate

Абсолютное попадание с выбором отеля: спокойный, уютный, новый, чистый, небольшая территория, частный пляж с белым песком, неглубоким морем, в отлив можно почти дойти до буйков, пологий вход в море, вода прозрачная. Прекрасный внимательный персонал. На ресепшен в каждой смене есть сотрудник, который немного говорит на русском языке. Есть менеджеры отлично владеющие русским языком. С английским - вообще без проблем. При заселении чемодан забирают прямо из машины. Когда выдан ключ, то багаж уже в номере. Если вам что-то нужно сразу, то отложите заранее, на первом этаже есть комната для того, чтобы переодеться. Так же при выселении багаж заберут и выдадут, когда приедет машина. Внимательные официанты в ресторане, предложат напитки, помогают гостям с детьми, моментально убирают столы. Читала отзывы гостей, что мало разнообразия по питанию. Есть всё!!! Даже мёд в сотах) Всё всегда свежее, вкусное. Мясо очень вкусное. Жареную рыбу выносят целиком, стоит сотрудник ресторана и делит на порционные куски. Свежие овощи, фрукты, салаты, сыр, всякие соус. Мне хватало всего.

Спасатели на пляже, у бассейна (глубина 1,2м), у детского бассейна (0.6м). На пляже постоянно сотрудник, который убирает. Полотенца огромные! Хоть на пляже, хоть в номере. Предлагают воду с собой на пляж, когда выдают полотенца.

Территорию моют, чистота идеальная. В номере убирают каждый день. Внимание, там сенсорные панели на освещение и кондиционер, не оставьте случайно включенным "Приват", а то уборщик не сможет зайти. Расходники, воду добавляют каждый день. Первый отель, где есть гладильная доска и утюг)

Бесплатный сейф в номере, большие шкафы с вешалками для любой одежды, тумбочки, кофемашина, чайник, чай, кофе, посуда, телевизор. Бронировала номер с видом на бассейн. К слову, заселили немного раньше, номер 211, вид на бассейн и виден залив. Огромный балкон со столиком и креслами.При заезде выдали распечатку на русском языке с графиками работы сервисов, с перечнем услуг, которые входят (у меня был all inclusive), и которые можно приобрести за дополнительные деньги. В номере лежала распечатка на русском с извинением, что в такие-то даты проводится чистка фасада, и моют окна снаружи, что может стоять временное оборудование на территории. Да работали, но никто не мешал. Кстати, чаевые здесь не приняты, никаких намеков.

Когда ездила на экскурсию, предложили перенести обед с этого дня на день отъезда. Видела сотрудницу, которая играла с детьми.

Очень рекомендую отель, если нужен спокойный отдых! Идеально!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

Children services
  • Children animation
  • Food for children
  • Infrastructure for children
5.0 Hotel infrastructure
  • Comfortable parking
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Territory maintenance
Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • By places of interest
  • Cafes, restaurants, shops
5.0 Rooms
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Couple
  • Family vacation with children
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
  • With friends
  • новый
  • удобный
  • тихий
  • чистый
  • внимательный персонал
  • вкусные блюда в ресторане
  • идеальный пляж
Added: 01.12.2025 16:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 516 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Светлана, добрый день!
Номер с видом на бассейн-в номере у вас была соединяющая дверь с другим номером?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (43) Previous rate All author's reviews (1)
Belonenko Svetlana
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.12.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 49