за последние 30 дней
Хороший отдых
Искренне не понимаю гневных отзывов, путешествуем по 3-5 раза в год.
Отзывы которые про телевизор, вы даже не читайте об этом , вы приехали отдыхать , а не телевизор смотреть !!!
Кто пишет про еду , еда однообразная на завтрак, обед и ужин чуток отличается , но покушать есть что и главное за десять дней не разу не отравились , что главное в египте!!!
Для отеля три звезды очень чисто и персонал дружелюбный, на ресепшене есть русско говорящий человек , который всегда ответит на все вопросы .
У отеля хорошее расположение , спустился по лесенкам вниз и у тебя куча кафе и ресторанов в которые можешь зайти и посидеть !!!
В отели присутствуют живая даже музыка!!!
Каждый раз притирают полы и чистят бассейн!!!
В номере все работает, да мебель чуть пошаркала , но это не страшно , да с уборкой чуток плоховата , не каждый день убирают , но если сказал про это на ресепшене , тебе придут и приберут .
Приходили и даже интересовались , что все ли работает в номере или нет .
Клопов и каких либо других нечестей в номере не было !!!
Тут семья рыжих кошек , не обижайте их , кормите по возможности , они очень дружелюбные)))
Так , что для тройки этот отель очень хороший и тем кто не смотреть информацию перед выбором отеля , не вините отель в плохом Обслуживание или его местоположение!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?