АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
69 +69 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in November 2025
08.11.25 - 14.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Прекрасный спокойный отдых

Translate

Была в эмиратах первый раз. Всё в отеле понравилось: персонал, питание (завтрак, ужин: достаточный выбор вкусных блюд, есть и не острые), территория (пальмы, цветущие розовыми цветами кусты, зелёная трава). То, что на выходных приезжают местные, не мешает, после 23:00 опять спокойно. Никто ни пристаёт. От других отдыхающих тоже слышала положительные отзывы об отеле (одна пара из России сюда приехала уже второй раз), было несколько детей до 5 лет.

Есть два корпуса: 4-х этажное (в 10 м от моря) и 2-х этажное (около 100 м от моря). Вода море (в заливе) прозрачная, дно - песок, есть полоса с ракушками. Утром купаться мне было прохладно, поэтому плавала после обеда, чтобы вода прогрелась (когда кожа высыхала от воды, то на теле чувствовалась соль). Пляж утром убирали от водорослей. Лежаков было достаточно (бесплатные). Пляжные полотенца выдавали возле бассейна, при необходимости можно было менять на другое (бесплатно). Есть большой и маленький бассейн, рядом дополнительно маленький десткий бассейн с горкой и фантанчиками.

Возле бара есть куллер с водой, можно свободно набирать в бутылку.

Утром поют птицы (ворон тоже слышно).

Уборка номера была ежедневно (даже кровать застилали), пополняли чай, кофе, оставляли воду 0.5. В номере был холодильник, чайник и две кружки. Телевизор не включала.

Горячая вода была постоянно. В ванной был фен, жидкое мыло, в душе - шампунь и наверное гель для душа.

Если утром ехать на экскурсию (у меня выезд был в 06:30), то вечером нужно попросить на ресепшен или в столовой, чтобы утром дали ланч бокс.

Проблем при общении с персоналом (понимании друг друга) не было (они на своём телефоне через переводчик напишут вам ответ по-русски).

Ещё +: бесплатная прогулка на катере к мангровым деревьям, где находятся фламинго и цапли, даже черепаха вынурнула из воды)

Ссылка на тг, где можно найти отзывы об отеле https://t.me/uae_hotels_travelask/2846

Отдыхом осталась довольна.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • хороший отель для тихого и спокойного отдыха.
  • рядом порт
Added: 02.12.2025 22:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 929 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (142) Previous rate All author's reviews (1)
Aksana
Belarus
Brest
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.12.2025
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 69